30 лет! Полет нормальный

Сегодня 30 лет со дня нашей свадьбы! В нашей жизни было много и радостей и печалей, но мы никогда не разочаровывались друг в друге. Время нам выпало совсем не простое, развал государства, деньги фантики со множеством нулей, бандитские девяностые и т.д. и т.п. Аленушка моя всегда была и есть хранительница домашнего очага, у нее всегда все убрано и разложено по своим местам. Аленушка любит готовить и у нее всегда очень вкусно все получается, даже если она экспериментирует и хочет удивить  меня и дочку. Всех ее талантов просто не перечесть. А я всегда для своей семьи был добытчиком!)) Старался что бы мои девчонки ни в чем не нуждались, вкалывал и на двух работах, и командировки по нескольку месяцев бывали, были и трудные времена так что сидели копейки считали. Помню как то раз обсуждаем с женой остатки денег и что на них можно купить что бы до зарплаты протянуть а доча выходит к нам на кухню и копилку свою тащит "нате пам и мам у меня там много"! лет 5-6 ей тогда было, сейчас ей 26 а от нас не на шаг, одна она у нас и мы у нее одни.

Спасибо тебе Аленушка, за все за все! За твое терпение моего вспыльчивого характера, за дочку умницу, за то что ты всегда знаешь что умеешь сделать нашу жизнь счастливой!

30 лет! Полет нормальный Юбилей, Любовь, Уважение
10
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкого здоровья и долгих совместных лет жизни! Вы - круты!

У меня 15 лет брака было, на днях разошлись. Не сдюжила я, закончились и силы и терпение, истощилось всепрощение. Оказалось, есть донышко и у этой бочки. Думала ради детей надо терпеть, теперь думаю, что как раз наоборот, ради них надо строить новую жизнь, чтобы они росли и развивались в здоровой атмосфере. Иначе вместо будущего у них будут одни комплексы и проблемы. Иногда не стоит держаться за прошлое, если настоящее будущего не сулит.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой в этом году 33. Мне пока нравится..

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"одна она у нас и мы у нее одни"

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про дочь 26 лет, которая до сих пор от родителей "ни на шаг" – немного странно...

Надеюсь, вы не домашний тиран :)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а то все пишут, мол, верность и семейное счастье такая редкость сейчас, ведь на 100 историй о предательствах и изменах приходится одна такая. Да просто такие истории менее интересные и поэтому их никто не пишет, а вы написали, молодец) Так что, ребят, бывает такое! 

раскрыть ветку