Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

8 лет

Я понимаю, что этот пост не выйдет на главную, но и минуса мне не страшны, даже если сольётся весь мой рейтинг, в любом случае после событий начавшихся 24 февраля, я просто не могу посещать развлекательные сайты... Три первых бессонных ночи в первые три дня войны, с коротким поверхностным сном и липким потом по всему телу от чувства приближающегося писца. Днём читал сводку в различных источниках, проверял информацию касаемо вестей с войны(ах да, сейчас нельзя так говорить, это спецоперация). Например инфу по пленным проверял доступными мне способами, а именно искал о них инфу в ВК и Одноклассиках, но это всё лирика, пост не об этом.


Так я вот о чём!

Почему-то последнее время многие говорят про 8 лет бомбёжек ЛНР и ДНР, но почему то все забыли, о том, что все эти 8 лет помимо них, атаковали ещё  и нас, а точнее наше сознание и психику средствами "Первого канала",  "Россия 1" и НТВ, различными политическими шоу Скабеевой, Соловьёва и др. госпатриотов имеющих недвижимость в Европе. Бомбили информацией, что на Украине нацисты и фашисты... и вот спустя 8 лет, я вижу, что многие в это поверили, среди моих знакомых практически все...  и таким способом произвели дегуманизацию целой нации... в данном случае дегуманизировали украинский народ.  Сам я государственные каналы не смотрю, но за последние несколько дней, общался с разными людьми, которые не ищут информацию в Интернете по причине "Интернет помойка", "там одни фейки", а получают её исключительно из телевизора, а если и из инете то только из новостных заголовков с главных страниц мэил.ру и яндекс. Для них всё что публикуется в Инете со стороны Украины это 100% фейк, если что-то сказали по телевидению, то это истина. Люди не хотят перепроверять (искать) информацию, а ещё хуже некоторые не умеют пользоваться поисковиками.


Сейчас хотят ввести закон о распространении фейков касаемо ситуации на "спецоперации"... Замечательно, может под него попадут ведущие всех политических ток-шоу снятых в Останкино.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Опять страдания, что все вокруг знакомые смотрят только телек)))) опять пишу, что сейчас у всех смартфон с инетом! Мои знакомые все вокруг только в телефонах и сидят. Даже телевизор они смотрят с инета.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи, ТС, это тоже в Мосфильме снималось:

Предпросмотр
YouTube13:15
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

@TomiWin, спать надо. От бессонницы нервы портятся. Ты не на Украине? Хоть этому радуйся.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя что к батареи привязали ? И заставляли 8 лет смотреть Соловьева ? Подай хоть там сигнал как то .....