Разговор в аптеке

Зашла сегодня в аптеку за лекарствами.Провизор был нерасторопен, очередь продвигалась очень медленно.Невольно  вслушивалась в  разговоры. В основном, все обращались к аптекарю, как к врачу:что посоветуете? у меня желудок болит, что с ним?какие свечи мне помогут? давайте, что подешевле...и тому подобные обычные разговоры в аптеке..

И вот подошла женщина передо мной:

- У моего мужа из уха гной капает почти месяц, к врачу идти не хочет, дайте какие-нибудь капли!(Карл,месяц!)

- Пусть идет к врачу срочно-говорит аптекарь

- Он точно к врачу не пойдет, и если вы не дадите мне каких-нибудь(!!!) капель, он меня домой не пустит..

- Надо идти, а то оглохнет и гной может уйти в мозг...

Женщина задумалась,стояла минут 10 препиралась,говорит любые капли дайте,а то грит ,я такую очередь отстояла просто так...

БЛя,я в шоке. Аж ,когда моя очередь подошла,забыла ,что мне нужно....

198
Автор поста оценил этот комментарий

Есть категория дураков, которые умрут, но к врачу не пойдут, потому что мужики не болеют

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Таким надо просто на бумажке пару номеров писать, а в ответ на вопрос "Что это за цифры?" отвечать нечто в духе "Это номера МОРГ'а, ритуального агентства и хорошего адвоката, ведь вам придётся отвечать за смерть мужа, оставленного в опасном состоянии". На миг прошибает.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

> Провизор был нерасторопен


Если кто не в курсе, немножко приоткрою завесу про работу провизоров.


Провизоры и нерасторопные, ну или нам так кажется, по большей части потому что каждый второй клиент - дурак, больше всех знает, ведь он смотрит телевизор, а там всё рассказывают и не обманут:

- возьмите вот этот аналог, он дешевле, действующее вещество такое же.

- нет я хочу... эм... забыла как называется, ну их сейчас рекламируют... а! прокладки-непротекайки!


Опять же много наркоманов и бомжей за боярышниками всякими, ну и просто обратите внимание в любой аптеке сколько длится прием каждого клиента и что говорят провизору.


Многие клиенты начинают баллон катить и на слова "я не могу вам рекомендовать, вам нужно сходить к врачу" начинают быдланить типа "вы обязаны" и опять же затягивают обслуживание своими никому не нужными спорами.


Очень много шутников с одинаковыми изо дня в день шутками. Каждый школьник считает, что именно его шутка про презервативы новая и оригинальная.


В конце-концов фармацевты не сигареты из под прилавка достают, лекарства по всей аптеке хранятся, а не в одном месте, у окошка выдачи. За целый день настоишься/набегаешься, насмотришься.


У меня все.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В основном, все обращались к аптекарю, как к врачу:что посоветуете? у меня желудок болит, что с ним?какие свечи мне помогут? давайте, что подешевле...и тому подобные обычные разговоры в аптеке

Блять, как же бесят такие люди в аптеках. 

раскрыть ветку