Пьяному быдлу захотелось шаурмы в 4:30 утра

Пришли двое мужчин в 4:30 утра в заведение на Студенческой и попросили шаурму, мы работаем до 01:00, после делаем уборку. Наш сотрудник сказал, что мы закрыты. Мужчину ответ не устроил и он начал сначала оскорблять сотрудника на национальной почве, а потом ворвался внутрь и полез драться. Что произошло дальше видно на видео со звуком.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

3216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Дело было в 2017г. в командировке в Сибири, проживали в городе, и как то раз, мы с товарищем изрядно накидавшись дома, пошли гулять и рассматривать местные достопримечательности. Со стороны мы смотрелись, разумеется как два быдлана, не смотря на то что инженеры: мы громко хохотали, кричали и вообще позор... Проходя мимо шаурмячной, в которую мы регулярно отправляли водилу чтобы он на нашу бригаду к обеду шаурмы привозил, обнаружили что свет в окнах горит, на часах уже было что то около 22, а данное заведение работало до 19. Шаурмы захотелось так, что аж кишки свело и слюни побежали, разумеется начали дёргать дверь - закрыто, начали стучать - нам открыли, двое горцев, чего говорят долбитесь, закрыто мол. Я им вещаю заплетающимся языком примерно следующее: "Уважаемые, мы конечно дико извиняемся, но мы ужрались в говно! И ОЧЕЕЕЕНЬ хотим кушать, покормите пожалуйста, а? У вас офигенская шавуха и очень ахота! Сделаете?!" Нас спросили, с чем хотим, и велели подождать снаружи, ибо внутрь после закрытия нельзя, и мы пошли к витринным окнам, смотреть через них как нам делают шаурму в кухне с дежурным и неполным освещением. Спустя несколько минут, нам вынесли шавухи, горячие!!!! Денег не взяли, пожелали кушать на здоровье, а наша пьяная благодарность не знала предела. На следующий день с водилой к обеду я поехал сам, и к купленным добавил стоимость двух ночных и сказал кассиру за что это.
Мораль: если ты пьное быдло и хочешь есть, то попроси по человечески и с уважением, и будешь сыт!

комментарии (101)
517
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан красавчик выкинул жирного , хоть весовых категории не равные.

раскрыть ветку
281
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он мужчина? Свинья и внешне, и по поведению.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что были камеры, а то этот пост вышел бы под другим заголовком: "В Харькове молодой иммигрант избил пожилого мужчину"

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый лох, провалился как мешок с говном на улицу, жаль его узбек не загасил там же
раскрыть ветку