Анонимные откровения Лесбиянки №3

Небезопасный контент

Первая часть

https://pikabu.ru/story/anonimnyie_otkroveniya_lesbiyanki_1_...


вторая часть


https://pikabu.ru/story/anonimnyie_otkroveniya_lesbiyanki_2_...


Вот мы и подобрались к моменту в моей жизни, когда были неожиданные открытия, и счастье, и дикий треш.

Анонимные откровения Лесбиянки №3 Лесбиянки, Как я стала такой, Истории из жизни, Длиннопост

Открытия

В 18, расставшись с Димой, я решила, что раз отношения не мой конек, мне стоит заняться саморазвитием и карьерой. Я сильнее засела за учебу, повышала скилл на работе и рисовала. Я участвовала в конкурсах по рисованию комиксов, получала призовые места. Это меня сподвигло попробовать рисовать японские комиксы, а в последствии выучить язык, чтобы понимать фильмы и книги на языке оригинала. В японской литературе, я достаточно часто натыкалась на однополые отношения, на описания их жизни и отношения общества к ним. Меня очень сильно удивляло, что общество не то, что не порицает, всем все равно что ли. С нашим русским менталитетом, где каждый норовит залезть со своим очень «важным» мнением другому в душу : «Пидор, сжечь!» «мужика тебе нормального надо!», мне было необычно видеть нормальное отношение.


В то же время я наткнулась на рассказ, о двух девушках, о их близости. Вместе с героинями рассказа окунулась в их отношения, и на какой-то момент я так увлеклась, что полностью сопоставила себя с одной из девушек. При прочтении главы где девушки занимаются любовью меня так пробрало, что вопросы о моей фригидности отпали мгновенно. Это был первый раз, за 19 лет, когда я испытала все то что, рассказывали мне подружки- жар, дикие бабочки в животе, мурашки, дрожь в ногах. Я перечитывала эту главу раз за разом, я смаковала ощущения своего тела, и это доселе незнакомое чувство возбуждения, эйфории. С тех пор прошло более 10 лет, и я иногда перечитываю тот, знаковый для меня рассказ и улыбаюсь. Этот рассказ для меня стал поворотным моментом.


Клуб

Любопытство брало надо мной верх, и заручившись компанией одной из самых смелых подружек, мы пошли в гей-клуб. Для меня как для человека далекого от ЛГБТ, было странно там быть, даже немного страшно. Мы с подругой сидели за столиком, нервно хихикали и откровенно пялились по сторонам. Главной игрой того вечера у нас стало –отгадай это девочка или транс =)) Но не смотря на все это, к нам все были довольно дружелюбны. Даже моя подружка отметила, что танцевать комфортнее в гей клубе, так как точно знаешь, что к тебе не пристанет подвыпивший мужик.


Что я вынесла из посещения клуба?


1-геи не такие как представляются стандартными стереотипами «нагнулся шнурки завязать, он уже сзади пристроился» Скажу честно - всегда считала, что это так.


2- девочки лесбиянки-не типичное быдло(адидасик,пивас,сиги). Есть такие, что хрен скажешь по ней, что она по девочкам- модельная внешность, каблучки и платьица.


3- есть определенные стереотипы даже следи ЛГБТ (как будто негласные правила). Если вам будет интересно-напишу про них.


Она самая

Как-то ночью мне приснился очень реалистичный сон, такой сон после которого просыпаешься и долго не понимаешь, было это в живую или это все привиделось. Я и девушка… Эту девушку я не видела ни разу. Ни среди моих друзей или знакомых, и даже похожих отдаленно не было … мы лежали на какой-то лужайке, и я понимала, что этот человек очень дорог мне. Я видела отклик чувств в ее глазах. Проснулась я тогда рано, и почему-то решила, что это знак.


Помню тот день очень хорошо, я на тот момент жила одна, так как мои родители уехали почти на полгода в круиз, а я осталась, так как учеба. Я бродила по городу, бесцельно всматриваясь в прохожих, и была уверенна что я встречу ее именно сегодня. Но пробродив до глубокой ночи я так никого и не встретила. Вернувшись домой, уставшая и разочарованная, засела за ноут. Налив чай и зайдя на форум, где я публиковала свои рисунки, я обомлела. Я нашла ее.


На этом форуме, я общалась с девочкой-админом, пусть будет Соня. Она на год меня была старше, родом с Москвы, в тот момент проходила учебу по обмену в Германии. Я никогда ее не видела, вместо фото у нее стояла картинка, да и общались мы на абсолютно нейтральные темы. И вот она заменила свою аватарку на реальное фото. И это была она, девушка из сна.


Просидела я довольно долго, так что чай в руке остыл. Рассматривая ее единственное фото, я не могла понять, что мне делать. Вроде все как в дешевой мыльной опере, судьба дает знак-действуй, но это блин реальная жизнь. Что делать? Писать ей? Знакомится ближе? Рассказать, что она мне приснилась? Попытаться ухаживать? Я ведь не умею, я ведь девушка, за мной всегда ухаживали а не наобарот! А вдруг ей не нравятся девушки? Вдруг она меня пошлет куда подальше, или вообще сочтет психом и извращенкой?


Я решила действовать. В профиле было указано, что ее день рождения через пару недель. Я взяла у нее адрес и решила отправить ей подарок на ДР. Я заботливо выбирала каждую вещь, которую отправила ей в качестве подарка. Коробочка ей очень понравилась, и мы стали общаться чаще, потом созваниваться по скайпу, потом писать смс «Доброе утро» и «Спокойной ночи». Все чаще в наших сообщениях скользили какие-то нежности. Однажды она позвонила ко мне, и после непродолжительного разговора выпалила «Я понимаю, что ты не такая, я понимаю, что последствия того-что я тебе сейчас скажу могут повлиять на все, но ты мне нравишься, гораздо больше чем просто друг» И в этот момент отключили свет, скайп отрубился. Я кинулась к телефону- разряжен… Так я и просидела почти до утра, ликуя, как идиот, и при этом очень переживая, что Соня, наверное, думает, что я так показала свое отношение к ней. Утром я ей перезвонила, и объяснила всю ситуацию. Мы начали «встречаться», хотя это такбыло трудно назвать, у нас была разница во времени около 5 часов и достаточно большое количество км.


Вернулись мои родители из круиза и наши скайп-созвоны стали намного осторожнее. Я очень боялась, что моя рьяно-верующая мать узнает о такой распутности и грязи с моей стороны. Мнение о всех ЛГБТ у мамы было одно- сжечь нахрен содомитов!

Я разговаривала по скайпу как правило сидя на кухне, обсуждая с Соней все что угодно- мою учебу, погоду, Германию, комиксы, а моя мама как правило рядом готовила еду. Но молодому влюбленному сердцу хотелось больше, чем просто разговоры. Вы же понимаете? Я смотрела на девушку которая мне нравилась, и в голове у меня крутились картинки упоительного секса с ней, которые в процессе разговора "на отвлеченные темы", печатался текстом в диалоговом чате скайпа. Если наверное их опубликовать , выйдет пара книг жесткого порно, размером с том "война и мир".



Все было прекрасно, пока я не потеряла бдительность. Я забыла выйти с учетной записи скайпа, и мою всю переписку обнаружили...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий

"И вот она заменила свою аватарку на реальное фото. И это была она, девушка из сна."Серьёзно?

Я оставляю возможность,что это правда,конечно,жизнь удивительная штука и всё такое,но очень похоже на выдумку.Плюс карикатурный персонаж в виде матери-радикальный христианки.Хотя вот это я допускаю.Часто можно встретить в наше время.


P.S. Дальше,я полагаю,вашу переписку увидит младшая сестра и сдаст вас с потрохами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

что за рассказ то?)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так так так.
Я надеюсь переписка сохранилась?)))

А вообще да, с родителями тяжелей всего. Прекрасно понимаешь какой это для них стресс, а как-то "смягчить", что-ли не можешь и мучаешься.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как ловко этот старичок притворяется лесбиянкой...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то прочитал ваш пост и сижу теперь довольный)))