Би-2 в продолжение разговора

 Понеслись отмены предстоящих концертов БИ-2.. То есть баннеры, которые завешивать нельзя, теперь везде будут преследовать.. подстраивайте декорации под наши лозунги? Это не провокация? Ну, сказали же, в чёрном цвете.. и чтоб буковки не мешали.. Они же большой экран делают, и я, как обыватель, хочу всё видеть без буковок и циферок.. ни русских, ни латинских.. ни каких.. Я прихожу насладиться их концертом.. И что за костры святой инквизиции на фоне патриотизма? Чего добиваемся? Если копнуть за 2014, и по-дальше, до времён царя Гороха, можно ещё большую часть наших замечательных патриотов отправлять на костёр.. Стоит только спросить, почему они вдруг в патриотизм обулись, по действительно исконно своим предубеждениям (и к ним вопросов нет), или чтобы свою задницу прикрыть и хоть как-то на плаву остаться.. Прежде, чем бросить спичку, подумай, что не ровен час, можно и самому в огне оказаться..

Я, если честно, первый раз услышав песню Макса Покровского "ПоколениеZ", не восприняла её.. ну, слегка обидно, а сейчас, наблюдая, всё что происходит.. да, мля, машу вать, это правда.. Вы, в итоге, с кем остаться хотите.. С вашими, но продажными, которые в любой момент переобуются, и они останутся в шоколаде, а вы с о своими идеями и принципами.. Или с хорошей музыкой и миром в душе..

Я хочу БИ-2, я хочу их слышать, я хочу их видеть, я хочу ходить на их концерты, они островок радости, глоток свежего воздуха.. И я не понимаю, почему кто-то за меня решает, быть этому или не быть..

12
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не Би-2 выбрали выступать или лезть в политику?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера была на концерте в Алматы. Шикарно, их экран действительно задействован по-полной и что-то кроме экрана мешало бы восприятию.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и с правильных мыслей начали, а закончили за упокой. Би-2 такие-же продажные, и всегда к Украине сочувствующие были, просто им ума хватает молчать об этом максимально, пока билеты продаются. Но навязывать патриотизм всем/вся/везде тоже неверно, тотальной пропаганде слепо верят только недалекие люди - как пример посмотрите на украинцев патриотичных.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-вей, еврей гражданин США говорит, что гусские всё просрали.

Автор поста оценил этот комментарий

6го мая в Алматы. Хотеть, но не успеваю