Борьба с эпидемией и свиньи

Заходим сегодня в Ашан. Там своя пекарня и продают булочки по 2.90. Просто обычные булочки

Борьба с эпидемией и свиньи Гигиена, Покупатель, Мат, Свинство

У нас они хорошо идут вместо хлеба. Часто можно попасть когда их только испекли и принесли. Кладут их в витрины, такие деревянные ящики, накрытые оргстеклом. В оргстекле отверстия, есть щипцы и одноразовые целофановые перчатки.

Моя жена надевает перчатки и щипцами набирает булочки в пакет. Я отвернулся, слышу она уже ругается. Подхожу, оказалось она набрала и пока завязывала пакет, подходит женщина лет 55 и лезет голыми руками трогать температуру булочек. Решила проверить, свежие и горячие они или нет. На замечания моей жены ещё давай возмущаться, типа она тыльной стороной ладони.

Ну как так то, ребята? Ну нельзя же быть такими конченными свиньями. И вообще то нехуй руками мацать то, что не твоё, а сейчас то, когда весь мир пытается победить заразу, тем более.

Реально уже хочется какое-нибудь наказание для таких. Раз своих мозгов у них не хватает, может хоть через пиздюлину до них дойдёт.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как так то, ребята? Ну нельзя же быть такими конченными свиньями

Можно. Перекладывают яйца из упаковок с крупными в упаковки с мелкими, расковыривают гранаты, жрут фрукты тупо возле ящиков. У всех один ответ- "Ачетакова". Гребаный стыд и фейспалм.

раскрыть ветку
489
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никогда не беру хб изделия без упаковки. Любителей помацать великое множество.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно поэтому в Ашане я на развес ничего не беру, только заранее упакованное, поскольку по любому до тебя в эти ящики хоть одна свинья с грязными руками да залезла, а учитывая во что ашан превратился в последние годы, то там вообще особо делать нечего. если раньше выходили оттуда с парой тройкой мешков еды, то сейчас в основном всякую канцелярию берём и прочее мыло с туалетной бумагой.

раскрыть ветку
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм... думаете такие "женщины 55 лет" Пикабу читают? Попробуйте написать Стасу Михайлову, пусть новую песню напишет. "Не трогай булки в магазине, они не твои" или что-то в этом роде. Так быстрее дойдет. Может еще и руки мыть начнут и в церкви иконы перестанут целовать.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

С ребенком проходили, когда был лет пяти . Дотронулся - покупаем, купили - должны скушать, раньше сладкого. Суть ухватили довольно быстро.

раскрыть ветку