Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человек-паук бессилен перед «Московским паркингом»

Человек-паук бессилен перед «Московским паркингом» Политика, Негатив, Новости, Общество, Россия, Паркинг, Москва, Авто, Инвалид

Московские власти продолжают свой бизнес на издевательствах над людьми. Только что автомобиль сотрудницы «Октагона» принялись эвакуировать бравые работники «Московского паркинга» с инвалидного места. Несмотря на то, что автомобиль имеет инвалидное разрешение и проходит в базе. Владелица добилась отмены решения об эвакуации лишь ценой небольшого сражения за свои права. Работники утверждают, что колесо автомобиля задело линию разметки для электрокаров. Соблаговолили выписать штраф. Место действия: район «Музеона». Детский праздник испорчен. Человек-паук бессилен перед этими людьми.

octagon.media

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы бы для справедливости фото приложили, насколько метров колесом заняли второе парковочное место...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Московские эвакуаторщики, конечно, в основном, в край конченные, но по посту - поток сознания, пруфов нет, ссылка безадресная и т.д., и т.п.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что за поток сознания я только что прочитал? Чья машина? Инвалида? Человека-паука? Сотрудницы октагона? При чем тут детский праздник? Вы чего там нюхаете?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А сотрудник Октагона по умолчанию инвалид?
Эту тухлую бумажку делают себе все у кого есть знакомый инвалид. Даже если ты этого инвалида в глаза не видел. Просто инвалид за копеечку малую пишет бамажку о том, что такая-то машина может(вдруг!) Его перевозить. И вуаля - вы обладатель заветной желтой бамажки с печатями и штампами - вы в базе! Поэтому спокойно паркуешься на "инвалидке" в зоне за 380р/час. И даже не нужно стыдливо прикрывать номер - как инвалиду всё бесплатно. Центр Мск забит "инвалидами" на кайенах и бмв, мерсы и бентли с муклой за рулём не отстают. Но мукло можно понять - там инвалиды из-за отсутствия мозгов, но "чётких пациков" на бмв понять не могу... это зашквар.
з.ы. Из-за таких хитрожорых козлов и ТП из Октагона я свою неходячую бабушку не могу нормально привезти в больничку. Пидоры.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Октагон скатился в желтушную помойку.