Что со мной?

Это не относится ни к одной категории из представленных здесь, но близко по теме.

Это началось со мной в 2018 году, а так как каждый случай запоминается в мельчайших подробностях и если я не помню подобных происшествий до вышеупомянутого года, значит их просто не было. Забыть такие вещи невозможно, они вшиваются в память намертво.

Иногда я будто «вижу» своё личное будущее и мне немного страшновато.
Происходит всё так: я как бы мимолётом думаю о чём-то конкретном и оно в абсолютной точности «сбывается».

Мысли часто бывают будто «услышанные» извне, будто мне их кто-то поместил в голову, а затем они материализовались. Голоса, если быть точнее и как бы это не звучало, ближе слова подобрать не могу. Об этом в реальной жизни я мало кому говорю, но эти мысли никогда не о плохом, наоборот — происходит всё так хорошо, что даже не верится.

Реже всего, но интереснее со мной случаются мысле-картинки. Я задумываюсь о чём-нибудь так, что выпадаю из режима он-лайн и улетаю в мир картинных фантазий, а после...они происходят в реальной жизни.

Что это? Я один такой или у кого-то бывали подобные вещи?

P.S. и да, мы уже живём во сне, но даже зная это, такие вещи меня удивляют и немного пугают.

Лига осознанных снов и ВТО

443 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня много дежавю  постоянно упарываюсь на эту тему .   во сне приходит будущие   раньше я забивал хуй  теперь записываю в телефон . проснулся набрасал заметку похуярил дальше спать . так я решил выяснить гонево ли Дежавю ... через пару лет понял что я приплыл (не гонево)  я прожил ровно ТО  что видел пару лет назад   только конечно немного извращенной форме  . то есть прямой информации мне не сливают ... пришел к выводу что я ровно там где и должен быть , сны не заканчиваются  типо на пару лет вперед у меня расписано походу ... в итоге забил на это . так как нашел свое предназначение , мне пох что было вчера  и в целом что будет завтра , есть только сегодня  и я стараюсь прожить что бы мне было Кайф ... иногда для этого надо на работу ходить  , но работать тоже надо в кайф 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

лет с 12ти постоянно с этим сталкиваюсь и спокойно живу... чаще всего происходит как дежавю - попадаешь в ситуацию в которой уже был до мельчайших подробностей а где и когда был не помнишь. иногда наоборот "видишь у себя в голове" развитие ситуации которое сейчас произойдёт в точности... короче прикольно получается и не стоит так озадачиваться своей ненормальностью - она жить не мешает. и мнительным тоже быть не стоит - зачем бояться чего то необычного непривычного?! лучше "исследовать" либо просто аслаждаться если понравится

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два варианта: либо ты джедай, либо галоперидол закончился.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но тут ничего необычного, мозг обрабатывает информацию и выдает наиболее вероятную, которой следует. Действительно бывает страшно и грустно от того что видишь заранее исход и не сможешь его поменять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, поздравляю! У тебя открылся канал трансляции из информационного поля земли.
Но ничего не бывает просто так, у всего есть своя цель.
раскрыть ветку