День N

Хотел я было написать:
"И так идет Нный день как "Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. Компьютером не увлекаюсь. А драться я вообще непристрастен."( (с)Даун Хауз кн. Мышкин).
К счастью я не кололся и не нюхал. Компьютером грешу конечно... А вот не пью и не курю уже Нный день."
Но не получилось утилизировать злость. Да отмазка что все сразу нахлынуло, да "сила есть воля есть, а силы воли нет". Итак я вчера сорвался. Надеюсь сегодня продолжить марафон некурения. Самое критичное что нет поддержки в окружении. К сожалению сейчас для меня это стало критически важно...
Ну что ж, начинаем с Нулевого дня) Дай Бог нам сил!!!))))))

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись. Не курю уже лет десять. Перед этим курил двадцать пять.
Когда бросил, аж зуб крошился ) Первый год во сне снилось, что закурил. Аж просыпался - нахуя закурил? Держись! Всё получиться.
Я держал одну сигарету всегда при себе. И от осознания того, что всегда смогу закурить, но чуть позже, легче становилось. Один чел посоветовал. Помогло. Так она и лежит (сигарета). На память оставил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помни ,что всё начинается с одной. А поддержку тут можно найти. Именно когда готовилась бросать и бросила - истории на пикабу помогли держаться. Всё читала и читала, как и сейчас,а уже и год как не курю)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю по контракту. 4 месяца курю на работе, 4 месяца дома не курю. Лет 6 уже так живу. Скучно работать без курева. Бросаю просто - не курю до обеда. А потом уже не сильно и хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть бухло вообще не проблема?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купи табекс и будет тебе счастье) я сам никак не мог бросить, тянуло жутко, но с таблетками абсолютно спокойно, они на самом деле перебивают ломку

раскрыть ветку