Драма

Драма Драма, Расставание, Песня, Скриншот, Печаль

Просто комментарий на Ютубе под песней Татьяны Булановой "Не плачь".
https://youtu.be/QsxBckAVRzY
P.s настолько старый комментарий, что все приходят его искать, но не находят.

1130
Автор поста оценил этот комментарий

Легко любить девушку овеянную флёром романтичной драмы, которую ты последний раз видел 19 лет назад, когда был молодым и впечатлительным. Вопрос в том, сколько из этих 19 лет он любил бы её, останься они вместе, а ответственность за проблемы в браке нельзя было бы переложить на маму.

раскрыть ветку
329
Автор поста оценил этот комментарий

То что о родителях думает, это конечно здорово, но вот только жить то тебе с ней, а не родителям!

Мне маман когда-то залепила что-то подобное. По телеку увидела кого-то из рос. селебрити и говорит, вот там шаболда и т.д и т.п, ну я говорю, нормальная баба, тебе то то? Да если ты с такой когда-нибудь, я от тебя откажусь! Ну я говорю, ок, в понедельник поедем узнавать процедуру что бы вычеркнуть ребенка из паспорта, а родителя из свидетельства о рождении, что бы потом не бегать... Всё, тишина и спокойствие!

раскрыть ветку
1256
Автор поста оценил этот комментарий

Как же Ане повезло, что не связалась с этим маменьким сыном!

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

Моему будущему мужу его маман, когда узнала, что мы встречаемся ( именно узнала, через его преподавателя, мы с ней не были знакомы, он ей ничего не рассказывал),  сказала «выбирай я или она». Он собрал вещи и пришел ко мне. Ему было без 2-х месяцев 18.  Моя мама была в шоке, но вмешиваться не стала и даже поддерживала нас и помогала первые годы. Женаты 24 года. Счастливы.

Мне кажется что важные решения нужно принимать самостоятельно и  нужно делать так, как считаешь нужным сам. Чтобы даже в случае плохого исхода, знать что ошибся сам, а не «мама продила свою жизнь, проживет и твою»

раскрыть ветку
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нелюбимая, ждет меня у окна.

раскрыть ветку