Герой или хулиган? "Я задерживал пьяного": водитель Land Cruiser рассказал, зачем на Бебеля бил людей из легковушки

Водитель Toyota Land Cruiser, которого сняли избивающим людей в легковушке на Бебеля – Таватуйской, рассказал, что он таким образом пытался задержать пьяного водителя. В ГИБДД его слова подтвердили.


– Вчера вечером я ехал по Донбасской в сторону "Карнавала" и в районе Белой башни заметил автомобиль, который неадекватно себя вёл – то разгонялся, то тормозил, виляя из стороны в сторону. У меня возникло подозрение, что водитель пьян, – рассказал Евгений.


Он на своём внедорожнике догнал подозрительное авто и жестом показал водителю открыть окно. Внутри Евгений, по его словам, увидел лица сильно пьяных людей. На вопрос, как они в таком состоянии ездят, его послали куда подальше.


– После этого я вышел из машины, и на записи видно, что я пытаюсь вытащить водителя Toyota из-за руля. Я просунул руку в салон, но их там было двое, они начали хватать меня за руку, и после этого я начал наносить удары, – рассказал Евгений.


Подробности и видео: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-435274.html

42
Автор поста оценил этот комментарий

"Евгений гонял нарушителей на своём внедорожнике по всей Сортировке"

Этот заголовок был бы куда лучше XDDD

61
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно герой!

 Давно это было, мне тогда лет 18 стукнуло, иду по тротуару и вижу на дороге стоит легковушка, а знакомый водитель с красной рожей, безуспешно пытается её завести. Я тогда и не догадывался что он скорее всего сильно пьян, так как машина иномарка у него всегда было в хорошем состоянии. Ну я и прошел мимо. потом рассказали, что он в 1.5 км от того места где я его видел врезался в частный дом. разбил машину повредил чужое имущество , сильно поломался и позднее в больнице скончался. а я себя до сих пор корю что я этого не предотвратил. 

Будьте внимательны!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всё правильно сделал.   Просто надо было сперва в ГИБДД позвонить и сразу ключ выдёргивать, а водителя не трогать.
Однозначно молодец. 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

молодец мужик, неравнодушный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку дайте для лл плиз
раскрыть ветку