Ищу 2ую половинку

Всем Доброй ночи.

Хм.....

Не знаю доже будет ли тут это считаться нормальным, но... зарегистрировался я тут только для того чтобы познакомиться. А если уж быть совсем взрослым то, найти себе 2ую половинку.

Мне 32 года. Живу в Питере. Русский.Женат не был, детей нет.

Не урод, не глуп. не множко наивен)


ссылка на вк профиль. https://vk.com/kdjgkfjdlkgjdlkfjgkldfjhk

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не урод, подтверждаю, проверено. Симпатичный. И наивен тоже, раз вы думаете, что описание информативно. Не все такие любопытные, как я, переходят по ссылкам малосодержательных постов. Пока не заминусили, напишите в комментах, какая в вашем представлении 2ая половинка.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что там, что там, по ссылке? Как выглядит половина человека? Он половинку потерял ту что вдоль, или поперек волокон? Мне наивный нужен, но я посмотреть что там по ссылке не могу((


Путём сложнейших манипуляций было мною выяснено, что скорее всего, половина если и отсутствует, то задняя. Потому что правая/левая, верхняя/нижняя, судя по фото, есть в наличии. Молодой человек выглядит слегка неуверенным, нарядным и опрятным как только что помытый котёночек. Если вы одинокая, у вас тихий нрав, субтильное телосложение и вы не претендуете на роль роковой соблазнительницы джигитов, то в компании с этим джентльменом будете смотреться хорошо, гармонично.

Мне тут любви не светит, к сожалению.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все получится. Желаю удачи.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
... И немножно неграмотен
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя офигенная ссылка на ВК

раскрыть ветку