Извинения, прощания и все такое

Возможно, я потом об этом пожалею, возможно, пожалею уже сегодня вечером, но...

Я заканчиваю выкладывать своё творчество на Пикабу (слышу радостный писк любимого хэйтера). Это не связано ни с редкими вкраплениями негативных отзывов (их реально мало), ни с постоянными запросами: "а когда новая часть?"

Просто мне сейчас хуево (да-да, в чате мат запрещаю,а сама матерюсь. Везде двойные стандарты). И хотя фактических предпосылок для моего нулевого (Т9 предложил заменить мат на это слово, ну и пусть его) состояния нет (вроде все живы-здоровы, на работе прибавили зп, хоть и в кредит, но своя квартира, ну и тд, тп), но после нового года моя психика пошла вразнос.

Я сейчас не пишу, не могу писать. Текст в голове есть, но почему-то на бумагу ложится в виде уебищных фраз, за которые я себя же и ненавижу. Уже месяц не пишу, сами знаете.

Когда вернусь в нормальное состояние, не знаю. В дальнейшем буду выкладывать на АТ (автор.тудей). Канал пока также функционирует,и при появлении новой части я обязательно туда напишу.

Приложу сюда арты, которые уже нарисовала @pixelJedi по Донору. Они охуенные.

Извинения, прощания и все такое Relvej, Личное, Мат, Длиннопост
Извинения, прощания и все такое Relvej, Личное, Мат, Длиннопост
Извинения, прощания и все такое Relvej, Личное, Мат, Длиннопост

Арт со Шваброй рекомендую смотреть внимательно и прочитать все подписи. Я - за Черного справа.

Аккаунт свой не удаляю,ибо кто знает,что мне взбредёт в голову потом.

В общем, всем спасибо. 2019 год вместе с вами был очень крутым.

Прошу прощения за такой пост.

229
Автор поста оценил этот комментарий

Грусть-печаль. Надеюсь, выскажу всеобщее мнение, что мы все будем с нетерпением ждать, когда всё придет в норму и мы снова увидим завоз свежей Ки. Все проходит, и это пройдет )) Жизнь штука длинная и интересная, кто знает, что будет дальше...

раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех бывают сложные времена, отдохните, не торопитесь. Рано или поздно отпустит и всё станет нормально, и вдохновение вернется. Ну а если совсем охладеете к писательству и найдете другое интересное занятие, то мы переживем.

Только напишите пожалуйста и здесь, если ваше состояние улучшится - не все зарегистрированы на АТ и в Телеграме.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, спасибо, за то что уже есть! Реально очень затягивающее чтение, я с таким упоением, пожалуй раннего Лукьяненко читала, еще в ФИДО.

Во-вторых, творческий кризис - дело тонкое, и ответственность она не только стимулирует, но и порой парализует.

Желаю возвращения к легкости бытия, а там и чем черт не шутит, вдруг захочется дописать. Если вдруг - то киньте сюда весточку, нет - значит так тому и быть. Сложу в мозгу в ту же папку, где вторая, недописанная, часть Лунной Радуги Павлова.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понимаю почему многие книги и сценарии пишутся по несколько лет. Зато когда вы закончите писать его через пару лет. А еще через 5 лет по этой книге снимут фильм и он возьмет оскар, мы все будем ходить и рассказывать, что мы чуть ли не сами принимали участие в написании шедевра ! Удачи вам, не торопитесь. Самое ужасное - это когда хобби становиться работой.

П.с. На роль г.г. предлогаю Тома Холанда. + Ди Каприо надо куда-то втиснуть... Народ предлогайте свои варианты !!!
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Останусь подписанным на Вас. И прошу маякнуть сюда если на АТ будут новые части т.к. только здесь я и обитаю. А в остальном я присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям остальных читателей. Здоровья Вам и всего наилучшего.
раскрыть ветку