Как лечат остеопаты. Пример на МРТ-томограммах

Год назад приходил на МРТ мальчик 11 лет с жалобами на боли в спине. В принципе, ничего существенного не было. Нашли антелистез L5 позвонка на фоне спондилолиза дужки на 0,15 см (простыми словами - смещение кпереди позвонка из-за врожденного костного дефекта суставного отростка позвонка):

Как лечат остеопаты. Пример на МРТ-томограммах МРТ, Остеопатия, Рукожоп, Медицина, Боль, Фэйспалм, Массаж, Видео

Была дана рекомендация посетить нейрохирурга.

Вчера вернулся красавец) Мама говорит "ой, мы к нейрохирургу не пошли, мы сходили к остеопату и он нам все вправил". Но спина до сих пор болит.

Собственно, вот результат:

Как лечат остеопаты. Пример на МРТ-томограммах МРТ, Остеопатия, Рукожоп, Медицина, Боль, Фэйспалм, Массаж, Видео

Сразу вспомнился этот кадр:

P.S. Кстати, если кому интересно, первый снимок на аппарате 3Тл, второй - на 1,5 Тл.

320
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас...🤦‍♀️ Подвергать ребеночка 👶 смертельным воздействиям излучений... да к тому же целых два раза... сначала 3 Тл а потом 1.5 Тл... У этих фармацевтических бизнес конгламератов не осталось ничего святого.... Люди... очнитесь... Сейчас ИДЕТ БОРЬБА мировых корпораций против нашего будущего... ДЕТЕЙ !!!! 👫 УМОЛЯЮ ВАС всех ... 🙏🙏🙏 Ограждайте своих детей от воздействия радиации производимой антеннами 5g... не подвергайте их медицинским облучениям... Только вместе 🤝мы сможем остановить это безобразие... ПОМНИТЕ ЧТО В МИРЕ ПОБЕДИТ ЛЮБОВЬ 💏 Ставьте классы 👍👍👍 и распространяйте информацию среди знакомых и родственников👨‍👩‍👦‍👦 Правда за нами!!! 💪💪💪

P.S. Текст создан при поддержке свидетелей рептилойдов.
раскрыть ветку
317
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Я только что вернулась от нейрохирурга, который меня оперировал 5 месяцев назад, со вчерашним МРТ, которое я сделала в истерике, потому что в субботу сильно заболела спина. Ездила на заре на срочную консультацию.
А эти люди ребёнка хуй знает куда потащили....
раскрыть ветку
478
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти к остеопату (это практически в большинстве случаев какой-нибудь недоучка или прохиндей кому не нашлось места в нормальной врачебной практике или денег срубить нужно и все равно что будет) вместо нейрохирурга.

Моя мама не от большого ума тоже сходила на массаж к "специалисту" (с какими-то там регалиями и филькиными грамотами) у нее было просто небольшое защемление, которое ей предписали лечить лекарствами в районной больнице, но нет, мама хотела как лучше и быстрее и не посоветовавшись ни с кем и наслушавшись своих подруг клуш пошла к "специалисту" - как итог курса "массажа" - почти год пролежала прикованная к кровати адскими болями, на ноги наступить не могла и даже сидеть было больно. Все воспалилось и из относительно небольшого защемления превратилось в катастрофу. В итоге довезли ее до нормальных специалистов, где ей прописали лечение и процедуры почти на год, чудом избежала операции, но под конец нормального лечения, а не у остеопатов - она наконец смогла двигаться и жить без боли.

Ребенка очень жаль, серьезные проблемы на ровном месте, просто по глупости мамаши=(

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

я аж на стуле подпрыгивал и булки сжимал, когда на видео там по зубилу стучали

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Идти не к хирургу, а к остеопату маме, наверное, астролог подсказал.

раскрыть ветку