Конкурс!!!

Дабы не тянуть, опишу суть конкурса, а далее уже будет многобукав с описанием самой ситуации.

Нужен оригинальный логотип, в коменты прикрепляйте свои варианты, победитель получит 10к руб, самый заплюсованый (ну или цитируемый, как получится) получит приз зрительских симпатий в 5к руб, вот.

Фирма называется ТриЭс, SSS, software stormy squad. Спецализируется на предоставлении удаленных рабочих столов под 1с и тп, а так же хостинге сайтов.


А вот, собсна, и фабула

Случилась такая штуковина, что я накой-то решил податься в IT сферу, отчего появилась необходимость создания нового бренда, логотипа и прочего с этим связанного. Специализированные Агенства зарядили на это какие-то космические суммы, от того стало ещё более непонятно накой я сюда полез) я понимаю, что там подход всесторонний и всемогущий, но по сути нужен просто логотип, в разных конторорах просто логотип стоит +/- 15к руб, но только не хотят связываться только ради логотипа, надо прям вот полноценный бренд сотворить за бюджет Котдивуара, и сразу несколько вариантов делать не хотят, а правки и прочее мозгосношение меня мало интересует, от того и вспомнилась давночитаемая пикабушечка, со своей "силой"


Результаты подведу в понедельник, если кто отреагирует, оплату могу провести как с юр.лица на ип или самозанятого, или на физа переводом на карту, или, если в мск, то могу налом передать, как будет удобнее. тут можете выкладывать с водяными знаками и прочей мишурой, способы оплаты и получения рендера будем обсуждать в лс или по почте.


Всем участникам заранее спасибо!

Без рейтинга или коммент для минусов внутри, тут уж модераторы пусть решают, я сколько лет сижу, до сих пор разницы не понимаю)

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня что-то с глазами. Не вижу ни одного лого, напоминающего хуи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте работу, я вам потом заплачу)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предложу свой вариант:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы фирма богатела и процветала.

Иллюстрация к комментарию