Крестины

Моя близкая подруга, пригласила или поставила в известность, я буду крестным отцом её дочери, я радтак как очень хороший человек и это радость следить за взрослением ребёнка, но выяснилось интересная новость, теперь перед крещением, крестные должны пройти беседу с попом. Я крещеный, для себя верю, скептически отношусь к служителям,у попа с которым я разговаривал крузак 200, суть беседы, он должен решить достоин ли я быть крестным, бля -это сюр какой-то.

Бесит!

1.5K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если вся проблема в попе на 200-м, может, поискать попа со стилем жизни поближе к вашим ценностям? Люди разные бывают, и попы тоже.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но не о том думаете. Вообще-то, быть крестным это большая ответственность, серьезно, это на всю жизнь, а не просто раз в год подарок крестнику вручить и свалить до следующего года или вообще исчезнуть из жизни крестника. Крестный это духовный родитель, готовый прийти на помощь крестнику в трудную минуту и, как говорится, направить на путь истинный. Нужно быть к этому готовым морально, да и физически желательно быть рядом, ведь живая беседа предпочтительнее общению на расстоянии. Это не просто, особенно, когда у самого крестного нет четких жизненных ориентиров. Подумайте о себе, готовы ли взять на себя такую ответственность. А вы про крузак.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сюр - это у меня. Я - атеист и брат попросил быть крестным его дочке... И я им стал. Чего брата обижать )))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то стремно для батюшки на двухсотом))) Или сюр что он нищенствует?))
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты какой-то прям лютеранин


тут верю-а тут не верю, и попа не люблю