"Лучшая медицина в мире"

Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что наша медицина лучше, чем больнички из этой вашей Европы. Только посмотрите, При среднем по палате количестве заражений, мы В 10 РАЗ меньшую смертность имеем! ....или все-таки причина в том, что мы огурцы и помидоры едим прямо с грядки?

"Лучшая медицина в мире" Коронавирус, Статистика

P.S. Всё это сарказм :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему зумеры так хотят кучу трупов? А подумать чуть чуть зумерской головой, поискать инфу и сделать элементарный вывод, что в РФ мало пожилых (относительно той же Италии), нет домов престарелых, за счет чего и высокая смертность в некоторых странах + сброс смертей от вируса и не от вируса в одну кучу? Отсюда и цифры 20-30тыс, и кстати довольно небольшие цифры, настоящий смертоносный вирус уже убил бы 20-30 млн, к слову.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос. Надеюсь это изменится и мы далее не будем брать пример с отсталых западных якобы партнёров. Сейчас опросы показывают что лучше лечится в рф, чем лечится в США, Англии и Италии где ещё недавно заявлялось все готово к эпидемии. А выяснилось ни аппаратов ни защиты ни подготовки врачей. Как говорят итальянцы когда наши туда приехали - наконец теперь у нас есть надежда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В той же Испании на на 27 апреля было сделано 1 лям тестов, у нас на ту же дату 3 ляма, хотя эпидемия у нас началась позже, у нас охват тестированию чуть ли не самый большой в мире. В тех странах где по статистике большая сертность тесты делают в основном тем кто легкие начинает выплевывать, а у нас в статистику записано дохрена бессимптомных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, у нас просто самая правильная статистика, а не лучшая медицина.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне нравится наблюдать, как горят жопы у адептов секты "Рашка - все". И как бы они наверняка радовались бы, если бы статистика по умершим была бы такой же, как в США.

раскрыть ветку