Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигрант несостоявшийся насильник

В Новой Москве в новогоднюю ночь местный житель пресек попытку изнасилования 38-летней женщины мигрантом

В Троицке в районе 2 часов ночи нелюдь азиатской наружности попытался изнасиловать 38-летнюю женщину, мать двоих детей, прямо на парковке. Он повалил жертву на снег и уже начал стягивать с нее штаны, но, благо, мимо проходил неравнодушный мужчина, который и остановил похотливое животное.

Очевидец сдал насильника, почувствовавшего страх перед местным жителем, полицейским. Однако он пояснил, что привлечь к ответственности мигранта не так уж и легко-нужно не меньше двух свидетелей происшествия.

Мужчина, испытавший отвращение к том, что увидел, твердо заявил: «Я хочу жить в городе, стране без мигрантов-насильников, для которых каждую пятницу перекрывают движение (https://t.me/readovkanews/24326) на Городской. Которые решили, что могут творить здесь с нами, что угодно!»

Мигрант несостоявшийся насильник Негатив, Криминал, Мигранты, Москва, Изнасилование, Преступление, Кавказцы

Источник: https://vk.com/readovkanews?w=wall-163061027_1685942

826
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде в уголовном процессе нет требования "нужно два свидетеля, и не меньше".

Иначе большинство уголовных дел бы не возбуждались.

раскрыть ветку
474
Автор поста оценил этот комментарий

...привлечь к ответственности мигранта не так уж и легко-нужно не меньше двух свидетелей происшествия...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь это существо утричком ходит на поклоны массовые и пиздит как любит своего Бога. Фальшивые существа с приматным мышлением и гнилыми устоями.
раскрыть ветку
398
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Троицке, это тот, который рядом с Ватутинками, где не так давно лица без национальности напали на мужчину с маленьким сыном. Так вот, каждую пятницу у нас город просто встаёт. Дорога на выезд из города парализована от слова "совсем". В пабликах города полно видео на эту тему. В жилом секторе открыли дом молитв для мусульман. Без каких либо на это разрешений. Мэр города ничего сделать с этим не может, власть просто бессильна перед этими товарищами. Жители Коммунарки, Ватутинок, Троицка уже просто воют от количества гостей. Они в большинстве своей массы необразованные, агрессивные и просто дикие в край. Мы устали.
В данном случае из поста мы видим ситуацию, где был свидетель и спас женщину. В реальности все гораздо страшней, нападений и изнасилований гораздо больше, чем мы видим. Женщины редко с таким поводом обращаются в полицию, страшно, стыдно и боязнь огласки.
Мне страшно за дочь, ей всего 14, и в вечернее время она ходит на секции по улицам этого города, где в самом центре нападают на женщин. Очень страшно. Вот я пишу это всё зачем то, а у самой слезы наворачиваются, потому что мы бессильны и сделать ничего не можем. Я не могу. Я не знаю даже, как.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Про два свидетеля полная хуйня и бред . Насиловали бы каждую вторую . Участников двое , свидетелей нет и всё , оправдан , а ещё до кучи за клевету и жертву можно посадить . Что то тут не вяжется в этом посте