Москва, Санкт-Петербург, Крым и Краснодар: куда можно переехать из Владивостока без денег

Москва, Санкт-Петербург, Крым и Краснодар: куда можно переехать из Владивостока без денег Недвижимость, Приморский край, Дальний Восток, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Крым, Жилье, Квартира, Дом, Длиннопост

Сразу несколько вариантов приобрести жилье в центре или на юге России предлагают владивостокским квартировладельцам, сообщает «Альянс HELP».


Сегодня россияне привыкли покупать и продавать жилье, некогда популярнейшая практика обмена жильем фактически ушла в прошлое. Тем не менее, нельзя сказать, что она отмерла полностью. Например, на популярной дальневосточной онлайн-площадке объявлений сегодня есть сразу четыре предложения для владельцев жилья во Владивостоке. И все – по популярным среди приморцев направлениям.


Владельцы недвижимости «там» не дают особенной конкретики по поводу того, что хотели бы получить «здесь». Поэтому перечислим только сами объекты


Москва


Рабочий поселок Киевский назван экологически чистым районом Москвы, но фактически он находится за пределами не только МКАД, но и ЦКАД. Здесь предлагается к обмену однокомнатная квартира площадью 29 кв. м на девятом этаже девятиэтажного дома. Застекленный балкон, вся мебель и техника; остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы. Рядом школа, сад, магазины, МФЦ.


Санкт-Петербург


Здесь тоже фактически область – город Мурино, расположенный за КАДом. Однокомнатная квартира площадью 37 кв. м (включая балкон) на шестом этаже 17-этажного дома. Новостройка, будущий собственник станет первым жильцом, чистовой ремонт без мебели, но с сантехникой. По словам автора объявлении, в наличии вся инфраструктура, возле дома детский сад, школы, магазины, остановка прямо возле дома, недалеко выезд на КАД.

Правда, имеется уточнение: во Владивостоке хотят получить одно- или двухкомнатную квартиру, но без какой-нибудь еще конкретики.


Краснодар


В этом случае какой-либо информации о расположении объекта нет: город это, пригород или «где-то рядом». На обмен предлагается частный дом площадью 86 кв. метров 2022 года постройки, есть три отдельные комнаты и кухня-гостиная с выходом на террасу, два санузла. Заявлено высокое качество строительства и стройматериалов. Судя по снимкам, глухой забор отступает от стен дома практически на минимальное расстояние, есть одно парковочное место, обработана земля под посадки. Ремонт чистовой, мебели и техники нет.


Крым


Здесь предлагается к обмену дом площадью 80 кв. метров на участке в 1000 кв. метров. Он новым явно не является; согласно тексту, каменный и в отличном состоянии. Объект находится в пгт Первомайское (согласно уточнениям авторов публикации, районный центр в направлении границы г. Армянск). Есть пластиковые окна, центральное уличное и внутреннее водоснабжение, подведено электричество, отопление газовое. На участке – гараж с подвалом, надворные постройки, возможно содержание животных и птицы. Мебель и прочее остается.

Владелец этой недвижимости оказался наиболее конкретным в своих пожеланиях: стоимость объекта на обмен составляет три миллиона рублей. Правда, что можно приобрести на эту сумму во Владивостоке, вопрос отдельный.


Источник

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Краснодаре бомжам сейчас норм. Есть остановки с сплитом на день. Вечером можно спать где угодно. По городу куча фруктом, груши, яблоки, сливы, абрикосы, алыча, вишня. Созревание грецкого ореха. Голодным не остаться. После дождей лужи стоят долго, доступ к воде. Вообщем лето можно пережить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!


Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...

лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

без денег ты переехать только к родителям можешь!))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь перед автором публикации. Но появился вопрос к техподдержке и я зашёл в первый попавшийся пост свежего.

@SupportTech, здравствуйте.
1) Можно ли в приложении Пикабу сворачивать просмотренные посты, а не скрывать их из ленты? Если да, то каким образом?

2) если не ошибаюсь, вроде можно было писать напрямую пользователям и/или техподдержке/модераторам, этот функционал доступен из приложения?
раскрыть ветку