Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли

Оказывается, жизнь на Пикабу чуть налаживается, если отправить в игнор тег «политика».

А вообще, конечно, я только начинаю выбираться из глобального офигения от непринятия всего происходящего. Задач впереди много. В первую очередь конечно нужно как-то вернуться в ресурс, а дальше переформатировать бизнес под новые реалии и решить куда глобально двигаться дальше.

Может буду что-то писать здесь по ходу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ничего ещё не написал, но уже хочешь что-то писать "по ходу". По какому "ходу"? Мы ничего не знаем ни о твоих проблемах, ни о твоём бизнесе..


Пойми, что нет никакого будущего и двигаться тебе реально некуда, потому что, если ты задаёшься глобальными вопросами только в апреле 2022, то никаких изменений у тебя нет и не будет. Это всё тленные надежды что-то поменять в своей жизни. Раз ты не сделал этого раньше, то шанс, что ты сделаешь это в ближайшем будущем, практически равны 0.  Перестань вырабатывать стимул что-то изменить в своей жизни путём публикации на Пикабу. Мы понимаем, что никакого возвращения в "ресурс" (что это вообще за выражение такое?? Но это не важно) нет и не будет.

О жизи на Пикабу ты знаешь ровным счётом ничего, потому что ты тут всего лишь год. У тебя нет шансов отследить динамику перемен, потому что твоя активность, - это примерно 22 оценки комментариев в месяц, что говорит о том, что скорее всего ты заходишь на пикабу примерно раз в месяц, чтобы прочитать 1 статью и покликать плюсы и минус каментов, но у тебя откуда-то появилось желание написать этот абсолютно бесполезный и никчемный пост, который подразумевает интерес кого-то иного, нежели тебя самого к тому, что ты пишешь.

А так - желаю удачи, пиши ещё!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, лучше не надо ничего писать, нам пофигу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теги в игноре: Украина, Украина и Россия, Война, Политика, Котики (в одно время просто достали в ленте одни коты). Пока так, стало чуток лучше и спокойнее:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удобный пикабу если
его настроить по себя
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 2016 года оградил себя от новостей зомбиящика. Потом стал фильтровать доступы и ресурсы на мессенджерах.
Как итог-не 100% изоляция от пропаганды, но всё же дышать легче.