Нападение в Саларьево

https://t.me/BadShofer/14149

Плохой Шофёр

10.2K поста9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

279
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Самое потрясающее в нашей стране то, что с этим очень сложно бороться. Собачки же оберегаются законом и их трогать нельзя. А то засудят за плохое обращение.


Был случай на днях.


Поехали с супругой к ее родителям. Едем по селу, на встречу мелкая девчушка с зареванным лицом, лет 7-8 идет с ранцем. Я еще обратил внимание, что идет она в сторону школы, хотя время было уже после обеденное и мелкие должны быть дома. Спустя секунду, из-за угла выбегает здоровенная кавказская овчарка. Разумеется без намордника.


Супруге говорю: "Смотри, какая дура бегает, без намордника", на что получаю утвердительное "Ага. Совсем охуели"... и поворачиваем за этот самый угол. Метрах в 20 идет бабулька, как а дальнейшем выяснилось, бабушка той самой девочки. Девочка позвонила бабушке и сообщила, что большая собака не дает ей пройти домой.


Проехал, мимо этой бабушки, а так как уже доехал до места, ехал очень медленно и смотрел в зеркало заднего вида, что начать маневр парковки.


Далее, все происходило очень быстро.


Наблюдаю  в зеркало, как кавказец обходит бабульку по дуге, а она не обращает на него внимания. Как только псина оказалась за спиной бабульки, тут же резко бросается на нее и начинает с ее рвать. Бабулька дико орет, собака вцепилась в нее и мотает из стороны в сторону в попытках либо повалить на землю, либо оторвать кусок побольше, а на улице ни души.

Я собак с детства не боялся, потому из машины выпрыгнул, даже не задумываясь, что псина может напасть и на меня, схватил первый подвернувшийся под руку кирпич и помчался в атаку на псину. Псина поняла, что к бабульке идет подкрепление, это понимание подкрепил прилетевший кирпич и отскочила в сторону, но не убежала, как это делают бродячие блоховозы, а стала лаять на меня и полуобморочную бабульку, которая уже осела на дорогу. Хорошо еще ехала мимо дама на авто, и тоже видела всю эту ситуацию, хоть и из далека. Встала между нами и собакой, помогла закинуть бабульку на заднее сиденье.


Бабульку увезли, внучку ее тоже подобрали и отвезли всех в травмпункт. А я остался охранять улицу от псины, так как она решила, что это ее улица и двуногим тут не место, и уходить она никуда не собирается. Ну и у нее появился новый объект для нападения. Вот знаете, это очень интересное ощущение, когда такая псина с лаем, пытается постоянно зайти за спину. И этот хоровод продолжался минут 10.


Потом на лай псины начали выходить соседи, подтянулся тесть, в общем количество двуногих значительно возросло и псина потихоньку удалилась... под соседний забор. Это, как потом выяснилось, соседи новые появились. Начали делать новый забор, но не доделали. И эта псина постоянно тут нападает на людей, которых потом приходится отбивать всем селом. Зимой напала на двух школьников, в начале весны напала на продавщицу из соседнего магазина. Короче, как выяснилось, этот пиздец там перманентный.


Да, пока псина со мной пыталась "играться", супруга из машины позвонила в 112. Сообщила о происходящем. Сначала ее спросили, как ей может в этом помочь служба спасения, потом соединили с полицией, которые тут же оперативно отреагировали на полученную информацию, о том что, большая собака нападает на людей, иииииии...... сообщили, что ПЕРЕДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ УЧАСТКОВОМУ, НО ОН СЕБЯ ПЛОХОЧУВСТВУЕТ И ПРИЕДЕТ ЗАВТРА!!!".


Я потом консультировался на тему того, что было бы, если я взял бы вилы и пригвоздил псинку к земле. Знаете, что мне сказали?? Это, блядъ, статья!!! Т.е., на меня бы завели дело о причинении вреда псине, которая нападает на людей!!! Еще бы и хозяева потребовали возмещения ущерба!!!


И соседи, как выяснилось уже писали ранее заявления участковому. Результат был следующий:


Соседи: "Псина нападает на людей"


Участковый: "Какая псина"


Соседи: "Вон из того дома"


Участковый идет "в тот дом"


Владельцы псины: "Она у нас всегда на цепи. Вот смотрите" *шуршит бумажками...


Участковый соседям:


"Вы все говно не правы. Эта псина на цепи. На вас нападает другая."


Соседи: "Но у нас есть видео"


Участковый: "Обращайтесь в суд. Но как вы подтвердите, что на видео именно ТА собака?".


Соседи: "Бляяяя"...



P.S. Результат нападения

Ответ на пост «Нападение в Саларьево» Собака, Негатив, Нападение, Саларьево, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
комментарии (117)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить кирпичами вонючего собачника. Первым хозяина потом псину. Раз ходишь с зубастым, умей намордник и поводок нацепить.

раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий
Да возьмите вы с собой газовый баллон. Стоит хуйню - помогает отлично, места не занимает. Как раз таких псов да некоторых обезьян перчить
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Парни молодцы, которые первую собачонку спасли - не каждый решится
раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил историю со своим миттель шнауцером.

Час ночи, а он попросился на улицу.

Вышел, никого нет, отпустил с поводка в скверике, освещение луна.

Вдруг слышу крик "собаку на руки", оборачиваюсь и вижу, что к нам летит здоровенный белый бультерьер.

Ну тут понятно без вариантов и я своего успеваю поднять на руки и поворачиваюсь задом к летящему нас бультерьеру.

Я же знаю, что он пытается схватить миттеля, а миттеля я на уровне своей головы уже держу.

Но в мои расчеты вкралась ошибка, т.к. бультерьер не тормозя ни секунду схватил меня за задницу.

Я а-а-а-а-а и поворачиваю к нему ,чтобы схватить ошейник, далее рукой перекрутить его и придушив передать хозяину.

Я так всегда исполнял со всеми кто нападал на миттеля и подминал его, хоть овчарка, хоть дог, правда один раз зимой дог встал на задние и мы с ним кружились по льду пока хозяйка не подбежала.

Но здесь бультерьер был без ошейника! И он снова вцепился в меня уже за ребра. А бультерьер здоровенный и шея у него такая , что дай бог двумя руками  бы обжать.

Я уже было отпускаю миттеля,  прижимая горло к груди , чтобы бультерьеру ногу переломать и в этот момент его за хвост оттаскивает от моих ребер хозяйка.

Я ей : Вы совсем еб..лись такую псину без намордника и поводка отпускать, а она со слезами: ну не знаю, что с ней делать и куда ее деть - я гуляю только ночью, на поводке мне эту суку не удержать, а намордник она , да еще учитывая морду как у свиньи сворачивает набок тут же на улице.

Она поклялась, что собака привитая от бешенства и я пошел домой смотреть на укусы, т.к. кровь уже текла с сзади и спереди.

Оказалось ,что эта сука меня  укусила без фанатизма, т.е. плоть разорвала , но не оторвала, т.е. пожалела.

раскрыть ветку