Нашёл иголку в стоге сена

Знакомый, владелец небольшой компании и довольно часто мотается по командировкам. Поехал он очередной раз договариваться по сделке, а точнее сказать полетел (расстояние приличное, в 4000км). Сделка состоялась и соответственно был банкет. До этого (с его слов), жене он совсем не изменял, но тут алкоголь и знойная красотка сделали своё дело. Случился ночной «роман». Закрыв сделку и распрощавшись с ночной подругой, он вернулся домой и продолжил прежнюю жизнь. Прошло пол года. Приходит он однажды домой, а в гостях у его жены сидит та самая знойная красотка из командировки. Оказалось это её давняя подруга детства, с которой они не виделись много лет, т.к та уехала жить в другой город. Занавес. Развод

6466
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Тоже есть котоламповая история о  друге моего коллеги.
Достаточно продуманный человек: встречи с любовницей в рабочее время и только на нейтральной территории, без какой-либо публичности, т.к. как известно - дефолт-сити, это одна большая деревня. Она уже долгое время уламывает его поехать вместе на курорт, мол и прятаться не надо, и отдохнём. И вот, в один прекрасный момент, он ломается и уезжает "в командировку". Край рахат-лукумов и всё включено радостно распахивает объятья. Они проводят замечательную ночь в двухместном номере, а поутру, на выходе из него, встречают замечательную и улыбчивую пару соседей: его московскую соседку (и по совместительству лучшую подругу жены) с её мужем. Звонок подруге. Занавес. Развод.

комментарии (433)
1817
Автор поста оценил этот комментарий
А кто кого спалил? Муж такой- А, жена смотри, я с ней переспал!
Или подруга- Глянька, я и подумать не могла, что он твой муж! А как кувыркались по пьяни!
раскрыть ветку
626
Автор поста оценил этот комментарий
Пфе, знаю из первых рук историю, где муж Саша крутил на работе роман с секретаршей Олей. Потом об этом узнала жена Света, был выбор "или я или она", выбрал жену, но секретаршу Олю время от времени поздравлял с Днём рождения и 8 марта письмами. И вот та встретила мужчину мечты Игоря и вышла замуж. Мужем секретарши Игорем оказался бывший поклонник жены Светы, которого она отвергла, познакомившись с Сашей.
В городе миллионнике, люди никак не связанные работой и общими компаниями. Просто совпадение.
Света от это истории до сих пор бесится. И уже даже не столько из-за измены мужа, сколько из-за "этой сучки, которой было мало одного моего мужика".
А ещё этот же Саша спустя какое-то время умудрился познакомиться на мамбе с двумя девушками, с которыми начал параллельно встречаться. А потом оказалось, что они подруги со школы не разлей вода, а Саша ещё и женат. Очень неприятно оказалось приехать к одной, а встретить у нее ещё и вторую. Хорошо хоть жена была в отпуске и пропустила эту дивную историю.
Ни одного кота и ни одной лампы к истории не привлекалось.
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Училась я в одном славном городе в Черноземье, а родом сама с Кубанщины. И вот собралась на очередные каникулы. Через город удачно шел прямой поезд из Питера до моих родных пенат (не всегда он ходил, поэтому действительно свезло). Сажусь в плацкартный вагон, соседи - пара молодых людей постарше меня, питерцы. Разговорились, и как-то вырулила тема на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я говорю, да есть у нас препод один, бисексуал. А ребята берут и называют мне его ФИО. Оказалось, знакомы с ним весьма близко.

Мир гораздо теснее, чем хотелось бы.

раскрыть ветку