Не объяснимо,но факт

Не объяснимо,но факт Жизнь, Квартира, Паранормальное, Помощь, Домовенок Кузя

Вот вы когда нибудь сталкивались с какой нибудь паранормальной фигней ? А я вот на днях столкнулся.Время было около 23:30. Решил я что пора ложиться спать, так как завтра с утра нужно идти на работу.Обычно я засыпаю очень быстро, все даже офигивают( засыпаю за минуту), а в этоту ночь ворочился очень долго.И вот среди ночи я просыпаюсь от какого то шороха(а проживаю я один,даже кота нет) и вижу перед собой темный силуэт. То что я офигел это ничего не сказать. Сердце билось так, что хотело выпрыгнуть из груди. В тот момент я помню что вскрикнул и прекрыл глаза. Буквально через секунду открыв глаза , никого силуэта уже не было .Сразу побежал включать свет, проверил закрыта ли входная дверь на замок.Скажу так что испугался я очень сильно.Да и до этого пару раз разная ерунда творилась.Как то раз свет включился в ванной комнате, пару раз шаги на кухне слышал.Веселуха в общем.

А с вами случалась какая нибудь чертовщина?
P.s С головой у меня все нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая тема, сонный паралич называется, когда малой был пересрал нормально так)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже объяснимо. Кто только что говорил, что не мог заснуть и ворочался? А на момент "просыпания" что-то увидел? То, что открыл глаза - не значит проснулся, мозг продолжал спать, фактически. И то, что несколько раз до этого переходил изтсосточния бодрствования в сон - только помогло мозгу затормозиться.
В общем, это не мистика, а физиология.
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, просто у вас в квартире домовой живёт. Угостите его он любит пироги, ватрушки, блины, печенье, и тп. Очень любит молоко. Поставьте угощение и скажите что это для него, и что хотите с ним подружиться. Домовые не едят пищу как мы, они питаются её энергетикой, после того как угощение постоит сутки или пару суток, отдайте её птицам. Все домовые кака правило миролюбивые, и если дома нет безпорядка и ругани, они не хулиганят!🤗🤗🤗

1
Автор поста оценил этот комментарий
Весна
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в этой квартире жила ведьма. Просто так же такое не привидится. И умерла в этой квартире. Раньше у дома крышу разбирали, чтобы ведьму вытащить, а тут сделали не по канонам. Вот она и ищет крови, бродит неупокоенная по квартире и пытается тебя убить. А может просто глюк 😂.
раскрыть ветку