Немного грустного юмора

Немного грустного юмора

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

455
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

IT

Метро 2033

Понимаю что это древнее зло :)

комментарии (24)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я из айти, но часто бывают в вымирающей деревушке и тамм жалуются что молодёжь уезжает потому что не хочет пасти коров и все такое... Я спросил а сколько платят, оказалось ровно на бутылку водки хватает за целый день работы.. И это без закуси.. Я посоветовал больше платить.. Человек который этим руководит имеет недвижку по всей стране, огромный гараж и постоянные путешествия. Зимой уволил всех рабочих потому что в деревне зимой работы мало.. По весне удивился что все уехали, кто в город кто на вахты..
раскрыть ветку
988
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лицемеры в комментариях? Работая в IT, они рассуждают о том, почему же все уходят со своих профессий и идут в IT, ведь их профессии тоже важны. Все просто: ДЕНЬГИ СУКА! Вы видели зарплату инженера и зарплату бэкенд мидла? Да ебучий Джуниор зарабатывает как инженер со стажем. Не пиздите мне тут, что охуенный инженер получает как синьер. Я только вчера диплом бакалавра защитил, инженер блеать. Зашёл на хх.ру и прошерстил вакансии инженера, потом посмотрел на программистов. Пиздец. И у вас ещё какие-то вопросы остаётся, почему люди идут в IT? Все хотят жить хорошо и понимать, что они нужны. Если ты вырос как специалист - растет твоя зарплата, это прекрасно показывает на своем примере IT отрасль. Я сам наверное поработаю инженером, параллельно занимаясь английским и проходя курсы на бэкенд. Почему? Да потому что если есть возможность добиться в жизни большего, то зачем я должен работать за копейки? Ебаные лицемеры.
раскрыть ветку
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий

ИТ курсы это не Ной. ИТ курсы это обезьяна, продающая за углом билеты на собственный "ковчег", наскоро сделаный из прутиков и листиков.

раскрыть ветку