Неприемлемая еда в РФ

Хотел бы узнать, что такое неприемлемая пища, в России, и бывает ли такое вообще.

Я не говорю о тухлых, испорченных или плохо приготовленных продуктах. Нет. Вопрос скорее именно о неприемлемой для россиянина пище, что вполне едят в других странах, но местно население такое есть отказывается.


Вот к примеру. В мире есть десяток стран, где едят мясо собак и это считается самой обычной пищей. Ничего удивительного или странного в этом нет и местные кушают такое испокон веков. Есть страны, где употребляют в пищу Кошек, обезьян, хомячков и прочую живность. Кто-то любит подтухшую, ферментированную рыбу, кто-то без ума от животного жира, что выдерживается месяцами в земле (вечной мерзлоте).

В общем, люди едят всё, что ползает, бегает, плавает, летает и прыгает. А что в РФ? Почему вот этот вот продукт тут не приемлем, а вот этот вполне себе съедобен?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пионеру не к лицу:

- Пить

- Курить

- И есть мацу!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмени "красная цена" из пятёрочки. На вид обычные такие пельмешки, коль их продают значит народ их берёт, отчего бы и мне их не взять - думал я. Тем более по акции не было ничего, а я жмот и к тому же не гурман ни разу.

Но как оказалось даже не гурману (а может в этом то и было всё дело?) эти пяльмени бля вовсе неприемлемы для вкуса жителя России-матушки. Просто омерзительная еда, пусть даже и вовсе не похожая на жареных тараканов или слизняков.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Человечина? Ну, как-то не принято у нас так, а есть племена, что испокон веков...

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед рассказывал, поехали с мужиками на зимную рыбалку с ночевкой.

Приехали к 2:00, расставились, ночлег организовали, растопили печку.. ну и решили выпить на сон грядущий, а утречком на рыбалку

Света особого не было, так всё на ощуп делали. Разлили, а у одного икра была с собой, лососевая домашнего присола... икру клали на хлеб, выпили поели с дороги и спать легли.

Утром на рыбалку, а мотыля то и нет!

Но есть икра :)

В полном молчании один из рыбаков сказал: -А я еще думал, что то икра не солёная была

6
Автор поста оценил этот комментарий
Один тут сожрал летучую мышь..весь мир благодарен