Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О "ненавидящих" Соловьевых, Киселевых, Скабеевых...

Вопрос к вам:

1. Вы разбираетесь в политике и гос.устройстве? ||| да/нет

2. Но вы умеете искать и фильтровать информацию из интернета? ||| да/нет

3. Тогда почему вы боитесь услышать позицию, как вы называете "пропаганд🔞нов", если на предыдущие два вопроса (или один из них) ответ удтвердительный?


P.S. Если что, не фанат указанных выше лиц.

17
Автор поста оценил этот комментарий
1. Да
2. Да
Я не боюсь слышать пропаганду, и она нужна любому режиму. Но мне хотелось бы слышать новости со спокойной реторикой и обсуждением вопроса, а не нагнетание истерии какой-то, музыка тревожная в новостях и тд. Ну и последний гвоздь в крышку этого всего это то что пропаганда с пеной у рта обсуждает то что творится за границей, Сирия, Украина, США. Это уже надоело... И мне хочется знать больше из новостей что в моей стране происходит, чего мы хорошего добились, как хорошо стали жить, но этого я особо не вижу... Телевизор это теперь не средство информации, а какое-то средство деградации...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ крайне прост, они не озвучивают позицию, они брешут как стая диких псов с телеэкрана.
31
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вдруг решил, что у них есть своя позиция?

Послушать чью-то точку зрения интересно всегда. Но только если ты слушаешь действительно автора и носителя этой точки зрения.


А слушать трансляцию чужой точки зрения... особенно, если трансляция производится достаточно глуповатыми актерами... нет, неинтересно.


Но фишка тут в другом же: быдло меряет отношение к чьей-то позиции глаголами "боится / не боится".

Это очень показательно получается: для быдла решающим фактором занятия той или иной позиции является страх или желание напугать.

Ещё одна яркая черта отличающая их от людей.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу ненавидеть то? Не верить да, а ненавидеть - вот вообще ни разу, просто параллельно. Единственная правдивая информация на госканалах (по моему личному восприятию) - это когда 31 декабря Владимир ясно солнышко вещает, что год был тяжелый, больше правды там замечено не было.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как ненависть связанная со страхом?  

Я ненавижу грибы и совершенно их не боюсь.

раскрыть ветку