Ограничения в самолете для пассажиров с детьми

Навеяно последним 8ч перелетом. Мало того, что за 4 ряда сзади был грудной ребенок, который раз 20 орал по 1-3 минуты как сирена. Рядом сидела семья, в которой родители в основном спали и бухали, а двое детей примерно лет 7-10 половину полета что-то бурно обсуждали и ржали как кони. В итоге в один определенный момент сосед не выдержал (его жене стало невмоготу терпеть) и сделал замечание детям и они притихли на некоторое время, а могли бы и послать, там такие себе были детки...

Я считаю, что пассажиры с детьми должны лететь в отдельной зоне самолета, т.к. пассажиры без детей имеют право на отдых и комфорт. Допустим первые 15 рядов занимают пассажиры взрослые и платят 100% стоимости, потом идет буферная зона из 5 рядов, которую занимают пассажиры за 80% стоимости - они платят меньше за терпение, и потом 10 рядов для пассажиров с детьми за 110% стоимости - они платят больше за доставление неудобств другим пассажирам.

Как вам такая схема? Или может есть получше варианты.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Обратим внимание на то, что автор слова не сказал против бухающих родителей, ну бухают себе и бухают. А вот дети, хотя и адекватно реагирующие на замечания, его раздражают. Хм-м-м может быть в данном конкретном случае корень проблемы не в детях, а в родителях?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) и черных отдельно

45
Автор поста оценил этот комментарий

ой пля,
лучше орущий младенец, чем упоротое бухое что-то пытающееся общаться нечто.

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать пассажирам с относительно взрослыми и абсолютно адекватными детьми? Или без детей, но и без мозгов и воспитания?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё не видел толстых занимающих 1.5 места, им сколько надо платить?)
раскрыть ветку