Ответ на пост «Бабки на помойку собственноручно !»

История скорее наоборот. Как то пёр на помойку коробку от новой стиралки. А там, в уголку площадки, на старом кресле, лежат швейная машинка Зингер и фотоаппарат Москва. Я это дело ссобой прихватил, отвёз антиквару и сдал за десятку наличкой на месте. Не знаю кто так неглядя распорядился наследством, но, спасибо. В аккурат на хорошую болгарку хватило.

Психология | Psychology

19.4K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

454
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не занимался ни цветметом ничем похожим но как-то одна бабуля видно после смерти деда выкинула чемодан с радиодеталями.с товарищем решили попробовать сдать.вышло около 37 тысяч.вот тогда мы охренели!
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий
После окончания учебы, выселили нас из общежития. Сняли с другом комнату в коммуналке, был старый магнитофон без колонок. Как-то раз увидел, что мужик тащит 2 колонки настольные, среднего размера на мусорку и аккуратно ставит рядом.
Оделся, спустился, забрал.
Дома разобрал, а там всего-то провод отвалился от динамика, причем на 2 колонках одинаковая проблема.
сделал отверстие ножом, тк инструментов никаких не было. Все заработало.
потом слушали радио.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
После ремонта дк, на субботнике, когда грузили в камаз всякий хлам, уволокла старое рассохшееся кресло и маленькую, но пипец тяжёлую и тумбочку, обляпанную извёсткой. Тумбочку отшкурила, покрыла лаком, оказалась из дуба, сейчас стоит перед примерочным зеркалом. Кресло разобрала, шкурка-лак-клей-саморезы,пару слоёв поролона и кусок обивочной ткани вернули его к новой жизни. Офигенно удобное, с деревянными подлокотниками. Пью кофий на работе, сидя в нём.
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так тетя, делая ремонт, раздала фарфоровые немецкие статуэтки, книги, было много редких собраний сочинений. Просто ей было не надо, а нам не предложила забрать.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кофейным сервизом разжился, Гарднеровским, 1872 года выпуска, почти в идеале.
раскрыть ветку