Ответ на пост «Нашёл иголку в стоге сена»

Тоже есть котоламповая история о  друге моего коллеги.
Достаточно продуманный человек: встречи с любовницей в рабочее время и только на нейтральной территории, без какой-либо публичности, т.к. как известно - дефолт-сити, это одна большая деревня. Она уже долгое время уламывает его поехать вместе на курорт, мол и прятаться не надо, и отдохнём. И вот, в один прекрасный момент, он ломается и уезжает "в командировку". Край рахат-лукумов и всё включено радостно распахивает объятья. Они проводят замечательную ночь в двухместном номере, а поутру, на выходе из него, встречают замечательную и улыбчивую пару соседей: его московскую соседку (и по совместительству лучшую подругу жены) с её мужем. Звонок подруге. Занавес. Развод.

559
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители летали в Новую Зеландию через Гонконг, в аэропорту Гонконга встретили знакомого из соседнего подъезда. Весь мир – это большая деревня.

раскрыть ветку
324
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году в СПб ехал на машине с женой и тёщей покататься на беговых лыжах в Зеленогорск. На Каде случайно поравнялся с машиной водителя тестя (тесть большой начальник). Однако вместо водителя за рулём был сам тесть, а рядом любовница и тёща это всё увидела (лично я даже на машину не обратил внимания). На следующий день они разошлись. Я охренел просто с такого совпадения. Как тёща его увидела, если я шёл около 130-140 км/ч?
раскрыть ветку
656
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в жопе мира райцентре в Брянской области, работаю врачом. Поехали в Анапу. Лежим на пляже, яблоку негде упасть. Иду купаться, ныряю, выныриваю, головой врезаюсь в стоматолога из нашей стоматполиклиники.

раскрыть ветку
253
Автор поста оценил этот комментарий

Летал в США по студенческой программе. Я в штат Мэн. Знакомые чуваки на Аляску. Через два месяца встретились на другом побережье(в моём случае) в обувном магазине в Сиэтле. Оказалось, что мы даже живём близко в одном из пригородов.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013 году в очень маленьком городке в США с удивлением понял что работаю в одном магазине с однокурсницей)

раскрыть ветку