Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Политика и музыка»

политика и музыка, да и вообще артисты


артисты это не инженеры, не врачи, не пахари и не водители. продукт который они производят не является вещью первой необходимости. когда ты покупаешь автомобиль, квартиру, булку хлеба - ты ведь не задумываешься каких политических взглядов были строители, механики или пекари которые их произвели. а там кто то может вообще разделять взгляды совсем непопулярные, а то и абсолютно крамольные.


совсем другое - артисты. они продают образы сценические. вот они продают продают и тут хуяк - вилы в виде раскола общества. в том числе среди их аудитории. и тут либо пан либо пропал. или ты угадал и преумножил свою аудиторию за счет новых людей (а я то думал что он петушок сладкий - а он мужик) немного потеряв (все понятно - продажная шкура она и в африке продажная шкура) либо наоборот.


и вот в такой ситуации ты (артист) делаешь ставку. или принимаешь чью то сторону или остаешься нейтральным (пытаешься сохранить аудиторию что есть уже). какие у тебя исходные данные? твои заработки в тех или иных регионах/слоях общества. вот и все.


нет ни малейшего желания разбираться что там у конкретно у би-2 за ситуация, я не их аудитория.


плохие песни лучше не станут, как и хорошие - хуже. изменятся только гонорары за концерты. отсюда и весь этот медийный движ. их мнение ничего не меняет кроме их личного благосостояния. собаки лают, караван идет, фанатики фанатеют/негодуют.

Ответ на пост «Политика и музыка» Би-2, Мысли, Бред, Политика, Мат, Ответ на пост