Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Мелитополе впервые за 7 лет зажёгся вечный огонь»

Для тех, кто плюсует и не умеет самостоятельно пользоваться Интернетом: это ложь. В Украине как минимум ежегодно зажигают Вечный огонь на мемориалах, посвященных жертвам фашизма во времена Второй мировой войны. В больших населенных пунктах его никогда и не гасят. Вот ссылка на местный Мариупольский ресурс, новость 2021го года:
https://mistomariupol.com.ua/uk/do-richnyczi-peremogy-nad-na...
Заходим на страничку и включаем автоперевод на русский язык. Там также указано несколько других памятников, посвященных советским воинам, освобождавшим Мариуполь. Они были там. Никаких укронацистов, уничтожающих памятники и обижающих ветеранов, там нет и не было. Каждый год по всей Украине организовывают акции памяти воинам Второй мировой и жертвам нацизма.

Ответ на пост «В Мелитополе впервые за 7 лет зажёгся вечный огонь» Украина, Россия и Украина, Великая Отечественная война, Вечный огонь, Политика, Чичерина, Война, Спецоперация, Пропаганда, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост

БОНУС: мер Николаева 26го марта 2022го года демонстрирует Аллею Героев с именами на мраморных табличках (русским языком, их никто не трогал) и горящий Вечный огонь: https://t.me/mykolaivskaODA/853?single=

Вопрос: когда вы поймете, что оставшиеся на России после введения цензуры СМИ, все без исключения, занимаются пи*дежом для разжигания ненависти к Украине и украинцам?

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ежегодно зажигают Вечный огонь
А разве он не должен гореть всегда?

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: когда вы поймете, что оставшиеся на России после введения цензуры СМИ, все без исключения, занимаются пи*дежом для разжигания ненависти к Украине и украинцам?


Ну от наших СМИ у меня лично никакой ненависти к украинцам и Украине не было, а вот по видео где наших солдат пытают и убивают в плену, как люди находящиеся в руководящих постах страны позволяют себе говорить о том что надо убивать русских, не говоря о регулярных посещениях российских видео украинскими ботами которые называют русских орками что их надо убивать, что трупы надо собирать и многое другое что делают сами украинцы, вот это мягко говоря у меня лично негативное отношение к соседней стране и народу с каждым разом увеличивает, недавно в Люксембурге кстати украинцы порезали свою же за русский язык (и это если что писали не наши СМИ если что, а местная газета), как думаете что об этом можно думать?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу ссылки на новости от наших СМИ, которые разжигают ненависть.

Со украинской стороны такого материала навалом, и от политиков, которые призывают убивать русских, и от СМИ, которые делают тоже самое

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: когда вы поймете, что оставшиеся на России

Все сми вне россии занимаются точно такой же брехнёй и разжиганием ненависти к русским.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами, укропропагандистские интернет-воены, этим занимаетесь, а никакие не российские СМИ.

Именно вы разжигаете хуже, чем сделало бы любое СМИ, хоть российское, хоть нет.

Именно благодаря вашему бесконечному вранью, фэйкометству, свинству на российских ресурсах даже те, кто был в первое время против СВО - теперь ее полностью одобряют.

Всё сами, своими руками (с)