Ответ NosokPogany в «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Пять лет назад поехала я в Сочи (подарок самой себе на юбилей). Набрала там подарков алкогольных друзьям и родственникам, а лимит багажа - 15кило, и все не помещается. Остаётся привезенные с Абхазии поллитра сбитня и поллитра медовухи (иди даже больше?, но то уже история умалчивает). Выкидывать жалко. Вспоминаю, что на посиделках мои худосочные подружки выпивают алкоголя литрами - и им хоть бы хны. Ну а я раза в три больше каждой из них. Чего добру пропадать? Тем более есть хлеб, рыба и мандарины...
Села Арвира и приговорила бутылочку сбитня за пятнадцать минут.
Поворачиваю я голову, а мир за мной не поспевает, медленнее поворачивается... Самолёт через несколько часов и пьяную меня никто туда не пустит, а номер надо освободить в течение получаса... Твою же мать! Беру большое пакет для мусора и скидываю туда все несобранные вещи. Выхожу на улицу и сажусь на лавочку под дождем думу думать, какая я глупая и как я домой полечу... И как же мне протрезветь-то? Мокну под дождем, а двигаться не хочу - а то опять мир закружится.
По факту закончилось все благополучно - морской воздух выдул из меня алкоголь до отлёта. Но впервые напиться в 30 лет, да перед вылетом из чужого города.... Это надо быть особо одаренным)

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Так за перевес багажа можно заплатить как бы :)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было возвращаться из командировки домой, из ЕКБ в МСК. Вылет был что-то типа в 5.30 утра. К слову, были коллективом на одном из проектов, улетали обратно в разное время и дни, часть коллег-друзей еще оставалась на местности. Зачем же спать накануне, если можно нахерачиться в щи с теми, кто остается, вообще не спать, и сразу с рюкзаком из бара в такси и на самолет...сначала я телепортнулся из бара в аэропорт, там умудрился еще догнаться, ну а далее супер гипер телепорт - наклонил голову к окошку, закрыл глаза - открываю - самолет трясется от приземления в Домодедово...так быстро я с тех пор ни разу не летал никуда)))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то должен был ехать из Петербурга в Хельсинки на автобусе, специально взял место в первом ряду, чтобы на дорогу глазеть. Но накануне вечером мы с друзьями пошли в бар, в ту ночь мы не спали, гуляли по барам, а потом по городу и очень много пили. Чудом успел на автобус. Ну и проспал всю дорогу, так и не посмотрев на дороги Финляндии
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю из очень экзотической заграницы что-то там на подарки целеустремленно везти всем на свете родственникам и друзьям. Что там такое в Сочах диковинное, ради чего багаж грузить до отказа?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то на посиделках в Адлере так напилась местного вина, ну, знаете, которое пьётся как водица, а потом… И показалось мне муж как-то неуважительно со мной разговаривает. Пошла в номер, собрала кое-какие вещи в пакет, вылезла через окно (первый этаж) на другую сторону отеля и радостная побежала.
Куда? У меня созрел гениальный план: перейти незаметно границу с Абхазией в неположенном, так сказать, месте. Муж будет искать меня и там точно не найдёт! Потому что документики-то у погранцов не засветятся. (А ручки-то вот они))). Бинго! Так ему и надо, пусть мучается! Слава Богу муж на соседней улице отловил, не знаю чем бы кончилось.