Перемога от Apple

Новость на ленте:

iPhone 14 Pro должен получить функцию всегда включенного экрана

По словам аналитика Display Supply Chain Consultants, Apple может добавить в новые смартфоны режим всегда включенного экрана. «Я не могу подтвердить, но ожидаю этого», — заявил Янг. Специалист уверен, что данную опцию должны получить только самые дорогие флагманы — iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.

Названный аналитиком режим Always-On-Display, который может оказаться основной функцией премиальных смартфонов, позволяет отображать определенную информацию на заблокированном экране устройства — время, дату, уведомления. В этом случае частота экрана снижается до одного герца.

Источник: https://lenta.ru/news/2022/05/26/alwayson/

Читаю и одновременно с прочтением ловлю чувство когнитивного диссонанса, потому что рядом со мной в этот момент лежит мой старенький Xiaomi 9T lite 2019 года, купленный за 250 баксов, в котором эта функция есть.

Приблизительно так это выглядит (сорри, не чем сфоткать):

Перемога от Apple iPhone, Apple, Смартфон, Технологии

Вот не пойму это зрада или перемога? И за этим толпа яблокофилов в сентябре побежит занимать очередь с криками «заткнись и возьми мои деньги»?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ты реально думаешь, что люди, покупающие айфон, обязательно долбоебы, потому что не знают, что есть такой отличный телефон сяоми? Эта фишка была еще в Samsung x120 в 2004 году. Не существует телефонов, которые лучше всех остальных по всем абсолютно параметрам. Не говоря уж о том, что многие "фишки" это не "лучше", а просто "иначе" и многим не нужны или вообще мешают

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта фишка ещё на старых люмиях была
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта функция логике должна была с 12-м выйти когда AMOLED дисплеи пошли в серию

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говно твой сяоми, не говно. Не зря ты свои 250 зеленых отдал )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

У самсунгов эта штука уже лет пять или шесть...Яблоко такое яблоко

раскрыть ветку