Первая настоящая любовь

Всех приветствую!
Хотела бы рассказать про свою первую любовь. Думаю история получится длинная, наберитесь терпением и продолжим. Когда я встретила первую любовь, то была замужем и имела трехлетнюю дочку. Да! вам не показалось, действительно такое бывает.

Первая настоящая любовь Любовь, Счастье, Длиннопост, Измена

С бывшем мужем получился разлад, полное не понимание друг друга. И когда появился в моей жизни он, я просто начала жить и чувствовать себя счастливой.
Конечно началось все с простого общения и в принципе никто и не предвещал, что я решусь на развод. Мы общались, гуляли и я понимала, что мне придется принимать какое то решение.
С бывшим мужем я познакомилась в 17 лет. По началу ухаживал и был ко мне интерес, вроде и про любовь говорил. И я думала что люблю.
Но.. Как сказал великий французский философ, все познается в сравнении. Так и есть, вообщем то.
Муж начал подозревать, и это естественно. Мы ведь общались в захлеб, день и ночь. Может помните раньше Аська была,вот там и залипали, а так же по телефону часами болтали. И всегда было о чем поговорить. Настроение всегда на высоте. А еще когда он очень хотел увидится, но с финансами было плохо, то тогда шел пешком до меня около 9 км. Это же надо! Настолько влюбится, просто окунуться с головой. Это малая часть того, что я пишу тут.
Немного отошла от темы. Вообще когда бывший муж узнал, он просто собрал вещи и ушел. А узнал он так, я забыла удалить переписку, где было признание о любви. Прочитал все, отматерил немного и ушел. Я знаю, что должна была рассказать сама, но не смогла решится и признаться. Он же хороший добрый человек. Как бы банально это не звучало, просто не сошлись характерами. Мы просто жили как соседи, не было ни общения, ни внимания и тд. Я считаю так, что над отношениями нужно работать каждый день, при чем не одному человеку, а двоим. Но у нас не было гармонии.

Первая настоящая любовь Любовь, Счастье, Длиннопост, Измена

А дальше было еще интересней, даже представить себе не могла, что такое могло произойти со мной. Муж бывший ушел, и у меня образовалась дилемма. А правильно ли все это, а как все дальше будет. Испуг.. Что дальше??? Все таки это родной папа дочке, может надо сохранить все. А вдруг с молодым человеком у меня ничего не получится, а вдруг он наиграится и бросит. Сомнений уйма. И еще дело в том, что он меня младше на 3 с половиной года, то бишь ему 19, а мне 22 года. И думала зачем ему все это, старше да и еще с ребенком, он молодой. Но мне с ним так хорошо, словами не описать. А вдруг это мое помутнение и оно пройдет. Вообще голова пухла!
Мама мне сказала, чтобы я ерундой не занималась и сохраняла отношения с бывшим мужем. Так и сделала, сказала что расстаёмся. И тут, в эту же ночь решил вернуться домой муж, и молодой человек решил тоже придти, чтобы переубедить меня в этом решении. Время часа два ночи, слышу как дверь открывается и заходит муж. А под окном он, мальчишка, от которого безума. Я сделала выбор.

Первая настоящая любовь Любовь, Счастье, Длиннопост, Измена

И сделала я его НЕ правильно! С бывшим мужем пытались выстроить отношения, прошло два месяца, а у меня из головы не выходит он. Сердце не на месте. И поняла, что люблю, жить не могу. Зашла на страницу в контакте, посмотрела как там у него дела обстоят, да ещё раз посмотреть на него.
Муж увидел это, собрался и опять ушел.
Но судьба есть судьба, мы случайно встретились с моим любимым. Видно в газах обида, сухо поговорили ни о чем и разошлись. А у меня внутри бабочки запорхали, птички запели. Спустя несколько недель, я позвонила. Мы встретились, обнялись и так долго простояли, без слов. Все было понятно.

Первая настоящая любовь Любовь, Счастье, Длиннопост, Измена

Стали встречаться , страсть, любовь, чувства, искренность, счастье, романтика.. Можно перечислять и перечислять. Даже не думала , что могут настолько быть сильными чувства, такая большая любовь.
На данный момент у нас две дочки и сыночек. А вместе мы уже двенадцать лет, в браке 7, а скоро 8 лет. Счастливые..

А с бывшем мы в нормальных отношениях, со своей дочкой всегда поддерживает общение. Возможно я опишу об этом в следующем посте, как мы сохранили хорошие отношегия с бывшим мужем.
Видимо нужно пройти через такой путь, чтобы быть счастливым.
Всем спасибо за внимание. Будьте счастливы, и находите своих людей, свою пару!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди... еще немного и у него тоже бабочки запорхают годам 35-40.. И он тоже будет взахлеб чатится...))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы муж не спалил переписку, сколько бы ты его ещё мурыжила? Пока рогами за полоток не стал цепляться?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а мне моя в итоге изменила. После 15 лет брака, две дочери, а она в контакте зарегилась и стала там с удовольствием поддаваться всяким приставаниям. Потом и в аську перешла. Да, еще и убеждала меня всячески, что дружба между мужчиной и женщиной существует...


Так вот, я считаю даже невинный флирт на стороне при наличии мужа (или наоборот, жены) - это самое настоящее предательство. Разберись сначала с одними отношениями, потом бросайся в омут других. А то и здесь страшно потерять (запасной аэродром нужен), и туда хочется...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая следующая любовь настоящая, а до этого было просто увлечение😉
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец страсти кипят, птички бабочки, в 22 года а уже бывшие мужья дети, новая любовь... Я 22, окончила универ, нашла работу и копила на новый ком, что бы в игры задрачивать, мальчики меня тогда вообще не интересовали)

раскрыть ветку