Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.


Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

30
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ведь вся ситуация не стоит и выеденного яйца. Один, подъехал пусть даже в сердцах как-то грубо сказал, другие ответили, мол прикуриваемая, извини мужик, подожди пять минут или объедь. И все никто не умер, никто не сел.
раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

Не здоровое у на общество. Откуда это чувство что ты всегда прав, а если кто то не согласен, то тут же доказать силой? Откуда это стремление унизить другого, наказать.  Причем поводы обычно смехотворные. От непомерно раздутой гордыни?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что такого им сказал убиенный, но так бить уж точно не стоило. Один труп и два будущих сидельца. Блять... На ровном месте... А ведь все трое взрослые люди. У всех дети наверняка есть, родители старые живы. И тут бац - "Сыночка, а папу то убили..."  "Дочка, папу в тюрьму отправляют. Он убил кого то..."
Люди будьте добрее. Не будьте долбоёбами. Пожалейте своих близких.

раскрыть ветку
541
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать можно все, что угодно, но убивать из-за этого явно не стоит. А таких быканов сажать надолго и на построже, плюс вешать полное материальное содержание несовершеннолетних скончавшегося в судебном порядке

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею с комментариев, это просто пиздец. Такое ощущение, что смотришь Дискавери, где идет сюжет о жизни в группе горилл, кто на каком социальном месте в стаде, кому положена самка\лучшая еда\еда в первую очередь, а кому нет и к чему может привести неосторожный рык на заведомо более сильного самца или нарушение статусных порядков.

раскрыть ветку