Подстава от инсты

Всем привет! Помогите советом, может кто сталкивался с такой же ситуацией.

Описание: 3 дня назад захожу в inst и вылазит мне оповещение о том, что необходимо ввести свою дату рождения. У меня несколько аккаунтов, один личный, второй корпоративный (компании) и ещё парочка сторонних. Я, не долго думая, начала вводить день рождения компании, так как подумала, что уведомление касается именно корпоративно аккаунта, на который я как раз заходила крайний раз. После этого вылезло мне такое вот прекрасное окошко (фото ниже). При нажатии кнопки "обжаловать" я заполняю форму со своими данными и прикрепляю фото паспорта для подтверждения возраста. После форма улетает и далее ничего не происходит, только перебрасывает в меню поддержки. На привязанной к аккаунту почте никаких писем (спам проверяла) Думаю, в свете последних блокировок данной социальной сети будет ли мне ответ и снимут ли всё-таки блокировку? Или не стоит ждать?

Если у кого была похожая ситуация недавно, расскажите, как решили?

Подстава от инсты Служба поддержки, Блокировка, Социальные сети, Баг, Аккаунт, Instagram, Проблема, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуй

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы начали вносить данные, не прочитав условия пользования, явно юридически значимые, поскольку иначе в обязаловку ввода не требуют и есть кнопочка "пропустить", не проверив куда и зачем вносите и при этом сейчас жалуетесь, что так вышло? Мне кажется, что тут не инстаграмм виноват...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так вылезло, сначала указал верную дату, не дало подтвердить. Перезашел в это говно, подтвердил текущую дату и ее приняло и пишет вам нельзя пользоваться инстой. Канеш, я ж сегодня родился и сразу в инсту. Какими надо быть ебланами, чтобы разрешать указывать в дате рождения текущую дату.

Автор поста оценил этот комментарий

вам для чего эту гадость заблокировали?
Люди старались.. запреты писали, а вы всё ходите и ходите