Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полковнику никто не пишет

Больше всего не понимаю БИ-2, у них официальный клип на ютубе про то как главный герой прибывает в чужую страну чтобы отстаивать права русскоязычного населения (хоккеиста и проститутки), попутно убивает множество бандитов в том числе украинцев

41
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, клип им собрал сам Бодров. И они вроде как не очень сильно этим клипом были довольны.
раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта песня вынесла их в лидеры хит парадов, если бы Шевчук не отказался, была бы песня ДДТ вместо Би-2.
раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта ситуация с Би2 неоднозначная, вон уже и Захарова высказалась в их защиту, плюс не очень репутация у Колесника и вообще... уже откровенная охота на ведьм начинается. Высказать свое мнение у нас уже категорически запрещено?

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

А причем  здесь Украина  ?

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "натягивание совы на глобус".

Брат-2 обычный гангстерский фильм в лучших традициях Голливуда. Главного героя обидели, убив по беспределу его друга. Он решил закончить начатое другом (помочь брату вернуть деньги), заодно совершить немного "справедливости".

Весь фильм убивал точно таких же бандитов, коим он сам и является.

У его брата немного другая линия. Так получилось, что его заказала русская мафия американской этнической группировке состоящей из выходцев из Украины. Татарин просто спасает себе жизнь, удаляя исполнителей .... вернулся бы в Россию, думаю, занялся бы банкиром. Никакого национализма. Например, если бы российский заказчик был наркоторговцем, то он мог бы иметь связи с латинскими группировками, и тогда за Татарином бегали бы латиносы.

Ровно также Данила, случайно, по второй линии его сюжета столкнулся с чернокожей группировкой.

Этот сценарий можно изменить до неузнаваемости поменять буквально двумя мазками, заменив гг любым героем боевиков из Голливуда и рандомно заменив разнообразные группировки. Также рандомно можно заменить локации. Например, Стивен Сигал, опять обижен и едет в Россию (вместе с братом Брюсом Уиллисом) гасить негодяев, попутно расшугав пару тройку этнических группировок. И ничего бы не изменилось.

раскрыть ветку