Приехал домой...

Преамбула. Пожилая мандама хромая - бывшая старшая по дому, с ней давний конфликт по поводу мошенничества с общедомовыми деньгами. Вернее, конфликт у нее со мной, что против нее дали показания почти весь дом, по факту чего идет следствие. Мандама помоложе - видимо, ее дочь, на третий год жизни в этом доме вижу ее первый раз.

Фабула - приехал, паркуюсь где свободно. Рядом свободны еще 2 места. Но ей надо именно тут :-D что у таких в голове?

P.S. Каюсь, один раз сорвался. Нервы таки не железные. Всегда пытаюсь решить все мирно и по закону, хотя сам из мест, где такое решение проблем не распространено, но на такую тупость и быдлизм срывает башню иногда. Видео - склейка с регика.


https://youtu.be/fiq4GgSAGy4

183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера с ней целых 7 минут разговаривать? Спросил бы, где она такие кривые штаны купила? Нахуй послал, и пускай "другие" разбираются. Которых бы не было.
раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий

Тс записывай инструкцию. Припарковался, Ебальник угрюмый сделал, Вышел и пошел домой, на пиздешь  курицы  в спину громко рявкай Че бля!!!( на резком развороте), дальше также громко и злобным голосом ( не дрожащим как на видео, а именно злдобным) Мне похуй, отъебись. И хуяришь по своим делам увереным шагом.  Знаешь же что перед тобой дворовая прошманда которая сама себя БАБОЙ называет, нахуй на них время тратить.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь парковать свою машину под своими окнами? Так купи дом и не еби людям мозги.
Я поддержу автора в том, что он старается быть вежливым и спокойным, но напомню, что тебе не нужно ни в чём оправдываться. Как уже сказали - слишком много слов.
Как я рад что у нас во дворе такой хернёй никто не страдает.
раскрыть ветку
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я кайфую, что живу в своем доме, как вспомню подобные ситуации....Был один случай, родители купили квартиру, а вся парковка у дома в столбиках с цепями и тросами! Подхожу к одному из выезжающих:

- "Уважаемый, раз у вас тут самозахват, ключиком не поделишься, у меня родители переехали, им машину ставить надо!",

на что он мне говорит

- "Не будет тебе ключа, мне похуй на вас! Мы тут с самого начала живем!"


По итогу ему было сказано, что столбиков больше не будет в ближайшее время, а он на это сказал, что уже были такие как ты и телевиденье приглашали :D Столбики спилили, хотел правда, чтобы этот пидарас сам их спилил, но это либо долго и муторно с доказательством самозахвата или противозаконно его к этому принуждать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я не знаю где ты нарыл себе столько нервов, но чертовски этому завидую))
раскрыть ветку