Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропал ресурс

Раньше заходил на пикабу за позитивными емоциями, познавательной информацией, и просто время скоротать.
было культурней чем яплакал и фишки, было удобней чем реддит.
Большинство пользователей казались вменяемыми, вместе хаяли политиков, подкалывали друг друга, но всего в меру.
после начала войны - ресурс превратился в Зигабу.
Читать коменты просто невозможно, оправдывают войну, откидают логику. 90% превратилось в лукашенку: "я вам щас покажу, карты привез".
И главный аргумент - войну начали потому что выбора не оставили. Серьезно бля? Война - проигрыш дипломатов.
Надоело
Сжигаю свой маленький рейтинг, и забываю свою историю на пикабу.
Когда есть те кто оправдывает войну, настлие, жестокость - мне с такими не по пути.
Война закончится, угар пройдет, было б чем -могли подумать что потом.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты же понимаешь сейчас какое время. Люди в любом случае будут обсуждать политику. От этого никуда не уйдешь, да это не приятно смотреть, кода два близких народа воюют друг с другом. Более не приятно смотреть как на фоне этой операции, люди болеют за свою сторону. Возможно от россиян было бы меньше агрессии если бы от начала и до сегодняшнего дня граждане Украины не вели себя столь агрессивно по отношению не только к нашим солдатам, а к нашей нации в том числе. Я сам по началу был против этого всего (да и до сих пор не особо рад что эти два народа воюют), но смотря новости с самого начала операции. Я вижу только кислотное и максимально токсичное отношение украинцев к россиянам. От чего становиться не очень приятно, когда практически в каждом видео (со стороны Украины) тебя желают убить, не ставят тебя человеком, а какой то обезьяной. Я могу понять настроение людей по ту сторону. Но я не могу понять тотальной агрессии и таким мерзким вбросам, по типу удивление от асфальта и тому подобное. Не могу понять нацистов которые у вас официально находятся в ВСУ. Хочу уважать Украину, но она всяческими способами пытается оттолкнуть таких людей как я, от их понимания и переживаний. По прежнему отношусь к вашей стране и гражданам нейтрально. Но на всякие вбросы, реагирую остро. Не хочу вам зла, но вы как будто бы заставляете нас относится к вам так. Много людей в начале операции (в моем окружении) не особо рады были началу СВО. Но всё быстро поменялось пока не посмотрели как пытают и убивают наших пленных, как стебутся над россиянами как будто мы вчера вылезли из пещеры. Посмотрели как люди Украины поддерживают эти действия. Как звонят матерям погибших и стебутся над ними, как заверяют что нет нацизма, но в пару кликов ты можешь коллаж сделать на всю стену из фотографий со свастиками. Кричалки и всё остальное, очень не приятны для слуха человека из России который бы хотел вам сожалеть и помогать. Возможно пикабу сейчас не особо для вас полезна, так как тут другая точка зрения и не всегда объективная. Но, если ты не хочешь политики то можешь просто убрать тег в игнор. Тогда ты не будешь встречать агрессию в твою сторону и так же поглощать контент который был до всего этого.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так работает диванная онлайн-демократия на пикабу. Она выражает интересы БОЛЬШИНСТВА.

Не навальнят, не ебаной илитки типа божены рынски, большинства пользователей ресурса.

По данным Симилар Веб https://www.similarweb.com/ru/website/pikabu.ru/#geography в марте на сайте было 74 миллиона визитов. При том, что в РФ примерно 150 млн населения. Из них, доля украинцев - 6,79%, доля РФ - 76,25%. Это - российский ресурс. БОЛЬШИНСТВО сделало свой выбор и поддерживает на этом ресурсе действия руководства РФ. Во многом, благодаря антироссийской пропаганде и потоку ненависти, как я думаю.

Ребята (здесь я, конечно же имею в виду ненавистников России, а не какую-нибудь нацию), вы здесь в таком меньшинстве, что даже геям не снилось, и всё пытаетесь права тут качать. Извините, у нас тут диктатура большинства, прямая демократия. Люди обсудили всё, посовещались и решили планомерно вычистить вас с нашего ресурса.


Идите нахуй из пельменной. Никто вам тут доставлять позитивные эмоции не собирается.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Война - проигрыш дипломатов" вот согласен. Жаль, что уркаинские "дипломаты" к этому привели. Но с другой стороны, они - плоть от плоти своей страны, поэтому по-другому бы и не вышло.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец тут ботов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Где "Э" проебал, хлопец?

раскрыть ветку