Психологическое консультирование

Доброго времени суток! Меня зовут Анна, я психолог.

Я обучалась в Высшей Школе Психологии при институте психологии РАН. Хочу помочь вам улучшить вашу жизнь, помогая найти ваше собственное “хорошо”.


Психология - это гибкая и разнообразная система наук, в которой найдется инструмент для каждого. Она живая, она растет и развивается, мы двигаем ее и движемся вместе с ней.


Я пока не проходила никаких специальных курсов по работе с ЛГБТКИАП-людьми, но это впереди, и, в любом случае, осуждения вы от меня не встретите.

То же касается “странных” увлечений - кукол, экстремального спорта, ролевых игр, аниме - скорее всего, я смотрю на эти вещи с того же угла, что и вы.


Я любуюсь людьми, которые раскрылись, нашли себя и счастливы в этом, я считаю, что чем больше таких людей, тем лучше станет мир.


В 2021-2022 году проходила обучение по программе "Психоаналитический подход в практике психологического консультирования и психотерапии", прохожу супервизии в психоаналитическом подходе.

Прохожу личную терапию у юнгианского аналитика.

Использую в работе психоаналитические методики, методы краткосрочной терапии, в частности ОРКТ, сэндплей-терапию (при личных встречах).


Занятия проходят онлайн (скайп, зум, текстовый формат), и очно (г. Калуга).

Связь: telegram 8-910-602-93-92

группа ВК: https://vk.com/psy_ushki - писать в личные сообщения


Вопросы, с которыми я работаю:

Выгорание (эмоциональное, профессиональное), бедность эмоциональной жизни, депрессивное состояние, апатия, отсутствие смысла жизни, низкая самооценка, одиночество, проблемы с пониманием своих желаний, проблемы с проявлением своих желаний и отстаиванием собственного мнения, сновидения, анализ сновидений

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Доброго времени суток»- уже разочаровывает….
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращения радуют. Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Хотите поговорить об этом?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как это работает