Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Работники ярославской психбольницы избили пациентку в лифте

Работники ярославской психбольницы избили пациентку в лифте Новости, Психиатрическая больница, Избиение, Лифт, Халатность, Ярославль, Негатив, Вертикальное видео, Видео

В Ярославле санитары областной психиатрической больницы избили пациентку в лифте жилого дома. Психиатрическая бригада приехала на вызов. На месте они забрали девушку, однако после закрытия дверей лифта, санитары начали избивать вырывающуюся и плачущую пациентку. Момент избиения засняла камера видеонаблюдения.

В региональном департаменте здравоохранения подтвердили, что на выезде были сотрудники областной психиатрической больницы, а также отметили, что по данному факту началась проверка.

«Департамент здравоохранения проводит проверку в связи с появлением в социальных сетях видео, на котором специализированная психиатрическая бригада применяет физическую силу к пациентке. Проверяются все обстоятельства, у сотрудников взяты объяснительные», — говорится в сообщении депздрава.

Источник: 76.ru
Продолжение с подробностями: https://76.ru/text/incidents/2021/08/23/70094561/

Баяны

252K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой баян @moderator,
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там столько баянов уже)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  лепить вбросы норм?

раскрыть ветку