Руны

Мой опыт в рунической магии.

Я много раз брался изучать теорию по рунам. Однако, всегда мне это надоедало. Я читал кучу книг, где каждый автор пишет свое. В итоге, была в голове путаница. Гены Ванов заставляли меня все чаще и чаще браться за руны и изучать их.

Однако, произошел переломный момент. Я решил на собственном опыте постигать их. Меня уже не привлекали огромные ставы размером с 5-этажные здания, формулы длинною с реку Волгу. Я понял, что даже отдельно руны имеют ОГРОМНУЮ силу. Главное, это познать их, проникнуться в энергии.

Я как-то прочитал интересную вещь, что эрили(мастера рун) за свою жизнь изучают всего несколько рун. Следовательно, можно сделать вывод, что ставы они не лепили. Хотя, возможно и комбинировали 2-3 руны.

Руническая магия очень глубокая и требует серьезного подхода. К сожалению, современные люди ищут легких путей. И потому, постигнуть нормально руны они не в состоянии.

Руны способны на многое: исцелять, защищать, наказывать, сковывать и тд. Потому, мой вам совет... Изучайте одну руну долгое время. Пусть на этой уйдет пара лет, но вы будете способны одной руной творить чудеса.

Руны Руны, Эзотерика, Магия, Оккультизм, Астрал

Эзотерика и магия

2K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди - скажите, вот вы не верите в магию, не интересуетесь эзотерикой(хотя бы в качестве хобби), и вообще - лютые аметисты-научники(кстати - ряд современных опытов показали, что некоторые вещи в магии могут иметь вполне себе научное объяснение, но это к слову) - и вы знаете, что можно поставить в игнор сообщество, или там тег, и думаю знаете, что шанс того, что вы тут переубедите кого-то ниже, чем шанс, что в заднице у байдена живут 2 вечнобухих гнома, которые приказывают ему что делать - вот нафига вы в каждом посте про эзотерику и магию имеете желание сказать свое мнение? Не, ваше дело, конечно, но я просто не понимаю вашу мотивацию.

А насчет эффективности рун в, скажем, лечении... Я не утверждаю что что-то работает или не работает. Я просто ориентируюсь на современные представления о вопросе. Так вот. Лечение рунами - это навроде лечение головной боли отваром коры белой ивы. Медленно, но с минимальными побочками. Если же голова болит просто до тошноты - тут уж надо какой-нибудь мощный анальгетик глотать, хоть он и долбанет по печени. Руны не дадут моментального эффекта, но он будет мягче и с меньшим количеством побочек. Любой практикующий всегда на все лечение рунами говорит - это не вместо, а вместе с лечением, чтоб быстрее и эффективнее было.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не дошло до изучения "славянских рун"...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Руны способны на многое: исцелять, защищать, наказывать, сковывать и тд.
Но это не точно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изучи Хебо Соул Хагалаз

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я много раз брался изучать теорию по рунам © поизучайте теорию вероятности, она под собой имеет научную базу, в отличии от мракобесия))) а про исцеление - когда вам плохо станет, желаю , что бы вам руну наложили вместо скорой помощи, надеюсь тогда поймете, что это не работает ;)