Сарафанное радио

18.05.2018г. погиб мой товарищ, не так долго мы били знакомы и не так много мы общались, как бы этого хотелось. Первое время я думал над ним угорают, мол - слышь Вася, да не 3.14зди.
Как оказалось его зовут и правда Вася, мой, непосредственный, начальник.
Парень 32 лет. Веселый. Подъебистый. Про таких, как он, говорят- паровоз, локомотив, пробивной. Не смотря на то что начальник - свой в доску парень, подскажет что и как, свяжет с нужными людьми, но помощи не предложит - пока не попросишь.
18.05.2018г., находясь при исполнении, около 04.30 часов Вася погиб, не справившись с управлением автомобиля и попав под встречную фуру. В интернете пошла травля:
мент? Туда ему и дорога!
да сто пудово пьяных ехал!

и много прочей гадости.

но Васю, по настоящей экспертизе для "своих" схватил инсульт, поэтому он схватил обочину, а после вылетел на полосу встречного движения...

Не понимаю людей, которые, в интернете, пряча свои "лица" оскорбляют мертвого, ведь о мертвых или хорошо, или никак. Дело не в религии. А в том, что мертвый не может защитить себя, "ответить на претензию".


Совпадения случайны. История придумана моей больной фантазией.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, какой имидж себе правоохранители создали, так к ним и относятся.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в любой стране в обществе примерно 20% ди билов и 80% нормальных людей. Нормальные посочувствовали и не стали ничего писать (а что тут писать? Поздно уже), а те 20% считают своим долгом самоутвердиться что ли? Я не всегда понимаю, что ими движет. Вот и пишут они охинею перебивая друг друга, а создается ощущение, что это мнение всего сообщества. ЭТО НЕ ТАК. Помните это.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот не понял - так у тебя товарищ погиб, или "плод твоей фантазии" для хайпу и плюсцов? Такими вещами не манкируют. Минус нахер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, какой инсульт, ему шлюха на ходу отсасывала, знаем мы этих ментов

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай для начала - фраза либо хорошо либо ничего имеет продолжение, возможно оно и к месту - ничего кроме правды.

А правда у каждого своя.
раскрыть ветку