Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сайт коммерсанта взломали. Призыв к 5 колонне

По состоянию на 14 ч.15 мин. 28.02 сайт издания Коммерсант взломан. Появилось обращение с призывом к госперевороту.

От себя хочу добавить что Россия в информационной войне сильно уступает к сожалению. Можно подготовиться к наличию на Украине нового оружия или к экономическим санкциям. Но сложно противостоять расколу общества, который и пытаются вызвать такими картинками. Ведь именно так Россия пала в 1917, в 1991. На это расчет и сегодня.

Хочется надеяться, что это вызовет обратный эффект и сплотит россиян перед таким наглым и масштабным натиском на суверенитет их страны.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг кого россияне должны сплотиться?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня именно Россия своими действиями и законами лишила последних капель чувства идентичности с ней.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

за что путин дал приказ на вторжение на Украину его и должна растерзать толпа людей. Как вы можете поддерживать эту войну?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

> Хочется надеяться, что это вызовет обратный эффект и сплотит россиян перед таким наглым и масштабным натиском на суверенитет их страны

О, збс как!

А те россияне, которые не согласны с политикой мудрого кормчего и не хотят "сплачиваться" с соловьёвыми и прочим сбродом - их всех куда? Расстреляем, или гражданства лишим, или в ГУЛАГ посадим?


Людям за слово "мир", за листы бумаги пустые - срока дают, мрази. И вот с этим отребьем "сплачиваться" предлагается?


Госпереворот - это никуда не годится, но и от нынешних мразей во власти блевать хочется. Пусть они в жопы друг другу сплачиваются, твари.

ещё комментарий