Серёга

Осторожно тут маты в тексте!

Работала я на одном иностранном заводе, в Питере, был в нашей смене человек-чудак Серёга. Серёге было 38 лет, женат, двое детей подростков. Любил этот индивид, на обедах да перекурах, пообсуждать со всеми свою личную жизнь, а конкретно свою жену. В один из обедов, начал он опять ныть на свою судьбу:
-Блядь, с женой теперь хуй разведешься, она ж сука сразу на алименты подаст! Родила блин, зараза мне двоих детей, привязала меня к себе, а у самой теперь пизда, сука, как ведро раздолбанное, после родов!
Тут другой наш коллега, Саша, который в этот момент сидел напротив Серёги, вдруг похлопал себя по карманам, достал телефон, включил камеру:
-Серег, замри на секунду. О, класс!
Серёга:
-Ты меня сфоткал чтоли? Нахуя?
-А когда в следующий раз, меня жена мудаком назовёт, я ей твое фото покажу, чтоб знала, как выглядит настоящий мудак, и чтоб больше нас не путала!

183
Автор поста оценил этот комментарий
"Родила мне двоих детей". Ага, ни с того, ни с сего. Сама зачала и сама родила, нате вот, распишитесь. Серёга то не при чём совсем.
раскрыть ветку
354
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько нужно себя неуважать,чтобы говорить так о человеке с которым живешь и детей растишь🤦♂️
раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось с таким мудаком работать. Когда с ним в смену попадала - это писец. Очень любил пообсуждать свою жену. Какая она херовая, глупая, троих вот детей ему родила. А он весь такой умный-разумный. Телефон у него на тот момент был за 21000. Это 2011 год. Зп 18-20К. И деревянные окна в квартире, сто лет не видевшей ремонта. Трое детей и стиральная машинка нифига не автомат. Жена в декрете с третьим ребёнком. Мышь серая птак он про неё говорил. Нылся, что он ей таблетки противозачаточные покупал, а она вот залетела в третий раз и аборт отказалась делать. Я понимаю, что в той семейке все хороши. Слушать это было мерзко.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда была молодая, отдыхала на море, ко мне тоже Сергей подкатывал ( жена, двое детей), я принципиально с женатыми не общаюсь, так его последний аргумент был, что жена ему родила детей и он ничего не чувствует в сексе, как я ржала, вот на что он надеялся.

раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он просто мелкописечник

раскрыть ветку