Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стадо баранов

Стал замечать, что подавляющая часть пикабу (не все) это ведомое стадо баранов, которые не имеют своего мнения, а всегда идут за толпой.
Пример: после пиара кадыровских подразделений в Украине, многие русские начали кричать "Ахмат сила". Это тот самый Ахмат, который призывал убивать, как можно больше русских.

А сам Рамзан Кадыров (герой России) первого русского убил в 16 лет (за год до начала первой чеченской кампании) во времена этнических чисток в Ичкерии.

Сейчас для многих украинцы стали врагами. Видимо, память отбило, и многовековая совместная история, ничего не значит. Многие искренне желают смерти украинцам. Сообщения, что идёт братоубийственная война, набирают огромное количество минусов. Лично я, не могу вспомнить случаев, когда толпа украинцев избивала русских в России, зарубали топорами кассиров супермаркетов или повально везли наркотики

В то же время, мигранты для многих стали друзьями, которые "просто работают". Постоянные преступления, которые совершают мигранты каждый день, ничего не значат, для большинства местных обитателей. Сегодня была новость, как 25 летний, ранее судимый среднеазиат, ударил ножом русскую женщину. Особо упоротые начали с пеной у рта, доказывать, что этот курьер был русский.

На пикабу постоянно идут оскорбления славян, русских и страны в целом. Администрация делает вид, что ничего не происходит и просто игнорирует призывы к принятию мер, в отношении нарушителей.

Стадо баранов Русские, Россия, Мигранты, Кадыровцы, Россия и Украина, Русофобия, Оскорбление, Бездействие, Стадо, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Политика

Огромная просьба ко всем: думайте своей головой, помните историю и поддерживайте своих.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, не могу вспомнить случаев, когда толпа украинцев избивала русских в России, зарубали топорами кассиров супермаркетов или повально везли наркотики

Хорошая попытка ) про бомбежки Донбаса, сожженых заживо людей в доме Профсоюзов, москалей на ножки, торты в форме русских детей и биолабы хуй пойми с чем, вы видимо тоже не припоминаете

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты сравнил конечно.. твое утверждение про стадо, сейчас зеркально тебя характеризует.


Аллах акбар - и игиловцы кричали и обычные жители, которые к террористам вообще не имели отношения. Трудно наверное живется когда в голове хлебушек


а вообще, классная у тебя тактика. набить рейтинг побыстрее, а потом вбрасывать на вентилятор

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
ведомое стадо баранов, которые не имеют своего мнения, а всегда идут за толпой.
А сам Рамзан Кадыров (герой России) первого русского убил в 16 лет

вот ты и спалился, член «стада». Ибо автор высказывания про 16 лет самоличных призналась, что пиздаболка и доверять ее словам нельзя.

Но ты же с собственным мнением, да?)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, казах с явно русофобской позиции учит, как нам Славянам поступать с Азиатами и Украинцами, сюр какой то.

И нехуя тут разжигать по поводу Кадырова.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это от души пост написан, или сидят специальные люди, которые усиленно копают и щупают тонкие струны души.
Кто сказал, что забыли? В международной политике нет места вот этому "дружба многовековая". Решения принимаются исходя из выгоды. На текущий момент и на перспективу. Ты предлагаешь сейчас вспомнить о дружбе с Украиной, которой уже нет и о вражде с людьми, которые сейчас проливают кровь за нашу страну?

раскрыть ветку