Такая интересная жизнь

Есть у меня семья, познакомились на отдыхе. Саня и Света,двое детей, дача, две квартиры, одну сдают. Тихая, размеренная семейная жизнь.
Звонит намедни Саня и рассказывает такую историю.
Мы же со Светланой с 14 лет вместе, я в неё влюбился и сразу решил, что она будет моей женой. Поступил в военное училище, она переехала в этот же город и поступила в институт, потом свадьба, дети погодки. Купили одну квартиру, вторую для детей, я постоянно то не учениях, то на сборах, дома редко бываю, все на ней. Сдали недавно квартиру молодой маме с ребенком, прошло чуть больше трёх месяцев и она мне позвонила с просьбой приехать кое-что обсудить. Приезжаю,а она на меня с порога-я конечно все понимаю, но можно свои любовные похождения не в моей квартире осуществлять, у меня ребенок. Я знатно офигел, и попросил объяснить суть претензий. Оказалось, что в ее отсутствие кто-то совокуплялся на кровати, мылся, и не попадался ни разу на глаза, а так как ключи только у нас, то и выводы такие. Я понимаю, что у меня выросли рога. Еду к Свете и устраиваю допрос. Она не в понимании, о чем речь. Едем вместе на квартиру, начинаем разбираться, квартиросъёмщица тоже знатно офигела, потому что думала на меня. Решение пришло-решили в прихожей повесить камеру, чтобы понять кто. И представь, недели не прошло, как звонит мне квартиросъёмщица и просит приехать.
Приезжаю, начинаем смотреть видео и обнаруживаем, что это старый квартиросъёмщик с какой-то бабой, не своей, решил устроить притон на час. Тупо приходил пару раз в неделю и пользовался квартирой, как своей. Поменял тут же замки, снял камеру, позвонил старому квартиросъёмщику для объяснений, но тот положил трубку и добавил меня в черный список.
Сижу вот и думаю-сливать этого черта жене, или хрен с ним?

527
Автор поста оценил этот комментарий

Иди и сливай, "Героя нашего времени" к чертям собачьим. Хоть жена пар выпустит, когда будет четвертовать этого деятеля.

раскрыть ветку
1822
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, сливать. Жизнь мудаков надо делать максимально тяжёлой.

раскрыть ветку
743
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, бедный Саня! Я представляю как у него на время земля из под ног ушла. Хорошо что с женой спокойно всё решили. Настоящая крепкая семья!

раскрыть ветку

Я тоже сдаю квартиру, и у меня совсем недавно выселилась неслабо удивившая меня квартирантка.

Кто-то в ее отсутствие порвал линолеум и сдвинул комод. Наверно, искал наркоту, спрятанную до этого или типа того, сделала вывод квартирантка (слава Богу, бывшая).


Она подняла дикую панику. Звонила мне, показывала фотки в ватсапе. Позвала на помощь своего бойфренда. Вместе они ходили по соседям, собирали досье о том, кто жил раньше в этой квартире. Увидели черные каляки-маляки на почтовом ящике. Сделали вывод, что это не что иное, как метка наркобарыг.


В общем, тем  вечером этой паре  было, чем заняться. Слали мне видосы в ватсап, на которых нервным голосом озвучивали, что и как ужасно сделано с линолеумом.


Но! Когда я пришла к ним и показала на следы собачьих зубов на линолеуме и то, что комод весит 13 килограмм, он вообще пустой (это блин, не комод, а комодик из икеи) и его не надо поднимать, достаточно легонько потянуть линолеум под ним, например, зубами.. Ох, как они кричали.

"Наша собака не грызет линолеум. Грей не мог этого сделать! Посмотрите , какой он маленький!"

Для тех, кто не понял: кроме собаки, никого дома не было. И сама квартирантка мне об этом и сказала, когда позвонила утром.

Самое смешное, что они не придуривались, а искренне верили результатам своего супер-расследования. Починить кусок линолеума было проще, чем искать квартиру, платить комиссию риелторам и прочее. Они съехали намного раньше, чем кончился срок уже оплаченной аренды.

ПС Для тех, кто читал мой другой пост. Да, я тоже проявила чудеса НЕсообразительности. Про котов я все знала. Ну вот теперь посмотрела на собакена, который "очень послушный и никогда ничего не грызет, а если сгрызет, то мы починим".

Показать полностью
комментарии (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен всегда с ним, а ты сливай.

Умник нашёлся, по чужим квартирам шляться.

Не спёрли бы чего, а вас обвинят.