Уход за волосами

Уход за волосами Волосы, Мужчины и женщины

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, мужики, но круто выглядящие волосы встречаются у одного на сотню, наверно (и я не тот самый один из них, жаль). Либо жирные, либо растрёпанные, либо давно не стриженые, либо криво постриженные в парикмахерской за 100 р., либо с перхотью, и т. д.


Обычно даже не присматриааешься, но если начать сравнивать, как выглядят женские и мужские причёскм, то сравнение явно не в нашу пользу)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а я как-то случайно помыл голову кошачьим шампунем и был с гривой как на фото.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня один раз момент в жизни, мама уехала на пару месяцев в Москву, я дома, деньги на коммунальные оставила, на продукты, все рассчитал, но не рассчитал одну вещь, дома закончился шампунь, круглосуточного поблизости нет, и решился я помыть голову при помощи "Fairy", который с лимонямком. Воооот... Не то чтобы это была проблема, мог и не мыть голову, но я думаю вы знаете какого это когда у тебя длинные волосы, да ещё и грязные... Ух... А в школе тем более все говорили постригись и все такое, а если голова грязная, так вообще говнарём называли (было немного обидно). Ну вот я и решился... Вот вы знаете как скрипит посуда когда её помоешь и сполоснёшь, вот так же звучали и мои волосы... Я конечно может из-за воображения, или в силу возраста думал что волосы скрипят (сейчас экспериментировать не очень хочу), но это было первой шокирующей вещью, второй было то что волосы реально как у льва на картинке были, ощущение что это не "Fairy", а "Loreal" какой-то. В общем так как-то.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Я однажды помылся "гелем-шампунем для всего тела". После этого раза у меня месяц снегопад с головы шел.

раскрыть ветку