Украинцы, откройте глаза!

Почитайте свои новости. Без предвзятости. Вас же дурят! Неужели вы готовы умирать за деньги своих олигархов? Умереть, убивая свой народ. Одумайтесь..
Украинцы, откройте глаза! Почитайте свои новости. Без предвзятости. Вас же дурят! Неужели вы готовы умирать за деньги своих олигархов? Умереть, убивая свой народ. Одумайтесь..
Автор поста оценил этот комментарий
Вот классный пост. Сейчас все украинцы открыли свои глаза и всё прояснилось. А до этого поста всё было как в тумане. Только голос откуда-то диктовал - убей убей убей. А сейчас всё норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогут открыть, они сало едят и валят памятники
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дед,а за что воевали,что не сиделось по хатам?
-эти чтобы не было бедных,те чтоб не стало богатых,

Мир далеко далеко виден в окошках узких
русские рубят русских,
руские рубят руских
(с.Любэ)
Автор поста оценил этот комментарий
Без волшебной пиздюлины, привычным путем через уши и глаза, до сознания уже не дойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нейтральная картинка (ну как картинка - надпись на сарае), которая могла быть написана вообще по любому поводу кем угодно - и та с пафосом подогнана под проблемы Украины. Мне вот просто интересно, автор, ты реально думаешь, что после стотыщмильенного поста на тему "раскройте глаза, украинцы!" они их реально раскроют, перестанут воевать, покаются, возьмутся за руки и будут петь "От улыбки станет всем светлей"? Это даже у меня, русского человека, ни разу на Украине не бывавшего, оскомину набило, потому как бес-по-лез-но и пафосно до омерзения.